宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看736.95元 | 129天 | 合格 | 胡兴武 | 宁264****点击查看****点击查看01505 | 95.56 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看741.71元 | 129天 | 合格 | 付佳 | 宁264****点击查看****点击查看01851 | 94.52 |
第三中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看737.23元 | 129天 | 合格 | 赵小同 | 宁264****点击查看****点击查看04032 | 94.1 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看公司 | 依据招标文件要求,未提供实验取样人员 |