铜陵市特殊教育学校室外消防改造工程(二次)中标候选人公示

铜陵市特殊教育学校室外消防改造工程(二次)中标候选人公示

发布于 2025-09-30
安徽****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉726人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息224条

立即监控

****点击查看室外消防改造工程(二次)中标候选人公示
2025/9/30 10:18:03
****点击查看室外消防改造工程(二次)中标候选人公示

项目编号

****点击查看

项目名称

****点击查看室外消防改造工程(二次)

建设单位

****点击查看

建设单位联系人及方式

张主任 133****点击查看2900

建设单位联系地址

**省**市**区铜都大道2999号

控制价(元)

556396.40

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

****点击查看

/

/

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

消防设施工程专业承包贰级

/

/

投标报价(元)

506312.11

/

/

施工工期

45日历天

/

/

项目经理

陈正友

/

/

项目经理资格证书

机电工程贰级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

皖234****点击查看67301

/

/

质量标准

合格

/

/

业绩公示

1、项目名称:****点击查看楼顶消防水池工程;业绩金额:6.969万元;业绩签订时间:2022.****点击查看.07;

2、项目名称:****点击查看医院****点击查看基地消防控制室整合改造工程;业绩金额:67.23万元;业绩签订时间:2023.8.1;

/

/

评标被否决单位及原因

否决单位:****点击查看公司,否决原因:建造师证书未签名,资格审查未通过

公示日期

2025-9-30至2025-10-10

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向相关部门提出投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位:****点击查看

建设单位联系电话:133****点击查看2900

建设单位联系地址:**省**市**区铜都大道中段2999号

招标代理单位:****点击查看

招标代理联系电话:187****点击查看5639

招标代理联系地址:****点击查看广场2052室

日 期: 2025-9-30

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 1 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 40次, 占比 85.11%
重点地区: 安徽, 中标 47次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 9196.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词