颍上县交通宾馆、路友宾馆升级改造项目(交通宾馆)

颍上县交通宾馆、路友宾馆升级改造项目(交通宾馆)

发布于 2024-12-20
颍上****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉844人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息97条

立即监控

****点击查看宾馆、路友宾馆升****点击查看宾馆)中标候选人公示

项目名称:****点击查看宾馆、路友宾馆升****点击查看宾馆)

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2024-12-19 09:00

公示时间:2024-12-20 至 2024-12-23

中标候选人:****点击查看

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看89428

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看279.51元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:邹根

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看76349

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看85050(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看279.51元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:万启强

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看12777

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看04477(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看279.51元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:巫继巍

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看11467

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看

点此浏览企业信息 综合分:

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、**天立****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、**省铮荣****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、**兴慎****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:**兴慎****点击查看公司

否决的原因及依据:项目经理注册证书过期

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:法定代表人及单位未按招标文件要求盖章签字

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费28817元,工程量清单及最高投标限价编制费19916元。

招标人:****点击查看 法定代表人:王**
代理机构:****点击查看 法定代表人:韩伟

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为黄情,联系方式:0558-****点击查看328,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(**县****点击查看管理局),地址:****点击查看政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-****点击查看050。

附件(1)
公告 (7).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 6 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 46次, 占比 90.2%
重点地区: 安徽, 中标 51次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 313.28
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
颍上****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 3 次, 占比 60.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词