青田县章村乡特色山林产品邮政物流转运中心项目(农产品中心项目)评审结果公示

青田县章村乡特色山林产品邮政物流转运中心项目(农产品中心项目)评审结果公示

发布于 2025-09-12
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉543人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

详细评分汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:**县章村乡特色山林****点击查看中心****点击查看中心项目)
序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分 商务标评审得分 信用标评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 2.0 92.71 5.0 99.71 1
2 ****点击查看公司 2.0 91.58 5.0 98.58 2
3 ****点击查看公司 2.0 91.57 4.9 98.47 3
4 ****点击查看公司 2.0 91.29 5.0 98.29 4
5 ****点击查看公司 2.0 90.72 5.0 97.72 5
6 ****点击查看**公司 2.0 89.58 5.0 96.58 6
7 **双潍****点击查看公司 2.0 89.3 5.0 96.30 7
8 ****点击查看公司 2.0 87.02 4.9 93.92 8
9 丽****点击查看公司 2.0 83.47 4.9 90.37 9
10 ****点击查看公司 2.0 83.34 4.9 90.24 10
11 ****点击查看公司 2.0 77.65 5.0 84.65 11
12 ****点击查看公司
13 ****点击查看**公司
14 ****点击查看公司
15 **市****点击查看公司
16 ****点击查看公司
17 ****点击查看公司
18 ****点击查看**公司
19 **市****点击查看公司
20 ****点击查看****点击查看公司
21 温****点击查看公司
22 ****点击查看**公司
23 ****点击查看公司
24 ****点击查看中心****点击查看公司
25 ****点击查看**公司
26 ****点击查看**公司
27 ****点击查看**公司
28 ****点击查看集团有限公司
29 ****点击查看**公司
30 ****点击查看公司
31 ****点击查看**公司
32 **市****点击查看公司
33 ****点击查看公司
34 ****点击查看公司
35 润都****点击查看公司
36 **市****点击查看公司
37 **市****点击查看公司
38 ****点击查看**公司
39 ****点击查看公司
40 ****点击查看**公司
41 丽****点击查看公司
42 ****点击查看公司
43 ****点击查看**公司
44 ****点击查看公司
45 ****点击查看公司
46 ****点击查看公司
47 ****点击查看公司
48 丽****点击查看公司
49 ****点击查看公司
50 ****点击查看公司
51 ****点击查看公司
52 ****点击查看公司
53 ****点击查看公司
54 ****点击查看公司
55 ****点击查看**公司
56 **市****点击查看公司
57 ****点击查看公司
58 ****点击查看公司
59 ****点击查看**公司
60 ****点击查看公司
61 ****点击查看公司
62 ****点击查看**公司
63 ****点击查看公司
64 ****点击查看**公司
65 ****点击查看**公司
66 ****点击查看**公司
67 ****点击查看**公司
68 ****点击查看公司
69 ****点击查看公司
70 ****点击查看公司
71 ****点击查看公司
72 ****点击查看公司
73 ****点击查看公司
74 ****点击查看公司
75 温****点击查看公司
76 ****点击查看**公司
77 ****点击查看公司
78 ****点击查看****点击查看公司
79 ****点击查看**公司
80 ****点击查看公司
81 ****点击查看公司
82 ****点击查看公司
83 ****点击查看公司
84 ****点击查看**公司
85 ****点击查看****点击查看公司
86 **景源****点击查看公司
87 ****点击查看公司
88 ****点击查看公司
89 **御禾****点击查看公司
90 ****点击查看**公司
91 ****点击查看公司
92 ****点击查看**公司
93 **观****点击查看公司
94 ****点击查看公司
95 ****点击查看公司
96 金****点击查看公司
97 ****点击查看公司
98 ****点击查看恒业****点击查看公司
99 ****点击查看公司
100 ****点击查看公司
101 ****点击查看公司
102 ****点击查看公司
103 ****点击查看公司
104 丽****点击查看公司
105 丽****点击查看公司
106 ****点击查看公司
107 ****点击查看公司
108 ****点击查看公司
109 ****点击查看公司
110 ****点击查看**公司
111 ****点击查看公司
112 ****点击查看公司
113 ****点击查看**公司
114 **市****点击查看公司
115 **县****点击查看公司
116 ****点击查看**公司
117 **县****点击查看公司
118 ****点击查看公司
119 **中盈****点击查看公司
120 ****点击查看**公司
121 **省**丰源****点击查看公司
122 ****点击查看**公司
123 ****点击查看公司
124 ****点击查看宏发****点击查看公司
125 ****点击查看**公司
126 ****点击查看公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:**县章村乡特色山林****点击查看中心****点击查看中心项目)
序号 投标单位名称 否决原因
1 ****点击查看公司 委托代理人(张妮妮)未提供有效的授权委托书,根据招标文件前附表10.1第1条第(1)第6款否决投标。

**县章村乡特色山林****点击查看中心****点击查看中心项目)项目评标专家公示
日期:2025-08-25
序号 专家编号 抽取方式
1 ****点击查看5745 【省综合性评标专家库】
2 ****点击查看1778 【省综合性评标专家库】
3 ****点击查看6532 【省综合性评标专家库】
4 ****点击查看7662 【省综合性评标专家库】
5 ****点击查看7897 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****点击查看6532 ****点击查看7662 ****点击查看5745 ****点击查看7897 ****点击查看1778
****点击查看公司 总分:90.24 总分:90.24 总分:90.24 总分:90.24 总分:90.24
**双潍****点击查看公司 总分:96.3 总分:96.3 总分:96.3 总分:96.3 总分:96.3
****点击查看 总分:99.71 总分:99.71 总分:99.71 总分:99.71 总分:99.71
****点击查看公司 总分:98.29 总分:98.29 总分:98.29 总分:98.29 总分:98.29
****点击查看**公司 总分:96.58 总分:96.58 总分:96.58 总分:96.58 总分:96.58
丽****点击查看公司 总分:90.37 总分:90.37 总分:90.37 总分:90.37 总分:90.37
****点击查看公司 总分:97.72 总分:97.72 总分:97.72 总分:97.72 总分:97.72
****点击查看公司 总分:84.65 总分:84.65 总分:84.65 总分:84.65 总分:84.65
****点击查看公司 总分:98.47 总分:98.47 总分:98.47 总分:98.47 总分:98.47
****点击查看公司 总分:98.58 总分:98.58 总分:98.58 总分:98.58 总分:98.58
****点击查看公司 总分:93.92 总分:93.92 总分:93.92 总分:93.92 总分:93.92