【辛集市养老服务中心提升工程项目办公家具设备采购】中标候选人公示

【辛集市养老服务中心提升工程项目办公家具设备采购】中标候选人公示

发布于 2025-09-19
河北****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉895人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息53条

立即监控

招标项目名称: ****点击查看中心提升工程项目办公家具设备采购
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看中心提升工程项目办公家具设备采购】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:****点击查看中心提升工程项目办公家具设备采购
所属专业: 其他服务业 所属地区: **省,**市,**
开标时间: 2025-09-18 09:30:00 开标地点: ****点击查看广场写字楼B座9层
公示开始日期: 2025年09月19日 公示截止日期: 2025年09月22日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 599250.00 599250.00 达到国家或行业现行的验收合格标准 接到招标人通知后25日历天内
2 ****点击查看**公司 599471.00 599471.00 达到国家或行业现行的验收合格标准 接到招标人通知后25日历天内

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 / / / /
2 ****点击查看**公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 明标评审 暗标评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 17.00 18.00 18.00 18.00 18.60 43.00 45.70 43.00 45.00 38.40
2 ****点击查看**公司 13.00 14.00 15.00 13.00 13.50 34.50 40.80 36.00 36.00 32.80

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 30.00 90.94
2 ****点击查看**公司 30.00 79.72

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **市****点击查看公司 投标文件提供的电脑和灭火器的强制认证证书过期。;投标文件中提供的灭火器和电脑的强制认证证书过期;投标文件提供的电脑和灭火器强制认证证书过期,证书无效。;投标文件中提供的电脑和灭火器强制认证证书过期,证书无效。;投标文件提供的电脑和灭火器强制认证证书过期;
2 ****点击查看**公司 投标文件提供的灭火器强制认证证书过期。;投标文件中提供的灭火器强制认证证书过期;投标文件提供的灭火器强制认证证书过期,证书无效。;投标文件中提供的灭火器强制认证证书过期,证书无效。;投标文件提供的灭火器强制认证证书过期;

7.提出异议的渠道和方式:

招标人:****点击查看,地址:****点击查看区迎宾路西侧,联系人:石喜乐,电话:0311-****点击查看5799,电子邮箱:****点击查看@yeah.net;

招标代理机构:****点击查看,地址:**市**区永盛路与苑西街**西南100****点击查看广场写字楼B座9层,联系人:杨鹏,联系电话:0311-****点击查看5005,电子邮箱:****点击查看@126.com。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: ****点击查看区迎宾路西侧 地址: ****点击查看**广场写字楼B座9层
联系人: 石喜乐 联系人: 杨鹏
电话: 0311-****点击查看5799 电话: 176****点击查看9282
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 1 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 大元****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 395次, 占比 79.8%
重点地区: 河北, 中标 246次, 占比 49.7%
中标业绩: 上一年中标 72 次, 中标金额 125617.04
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大