**小区管网及配套设施深度提档改造项目-魏洲嘉苑一期等4个小区热力及雨水管网中标候选人公示
**小区管网及配套设施深度提档改造项目-魏洲嘉苑一期等4个小区热力及雨水管网中标候选人公示
发布时间:2025-08-15
招标项目名称:**小区管网及配套设施深度提档改造项目-魏洲嘉苑一期等4个小区热力及雨水管网 |
招标项目编号:****点击查看 |
公示名称:**小区管网及配套设施深度提档改造项目-魏洲嘉苑一期等4个小区热力及雨水管网中标候选人公示 |
公示编号:I****点击查看000021a117****点击查看****点击查看002 |
公示内容: |
标段:**小区管网及配套设施深度提档改造项目-魏洲嘉苑一期等4个小区热力及雨水管网 |
所属专业: | 工程 房建市政 | 所属地区: | **省 **市 ** |
开标时间: | 2025年08月14日09时00分 | 开标地点: | 邯****点击查看交易中心 |
公示开始日期: | 2025-08-15 | 公示截止日期: | 2025-08-18 |
1.中标候选人名单 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看7573.64 | ****点击查看7573.64 | 合格 | 80 |
2 | **市****点击查看公司 | ****点击查看3867.84 | ****点击查看3867.84 | 合格 | 80 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看2413.34 | ****点击查看2413.34 | 合格 | 80 |
2.中标候选人项目负责人 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 李美玲 | 工程师 | 注册建造师 | 冀213****点击查看09883 |
2 | **市****点击查看公司 | 鲍丽娟 | 工程师 | 注册建造师 | 冀213****点击查看01557 |
3 | ****点击查看公司 | 李少鹏 | 工程师 | 注册建造师 | 冀113****点击查看****点击查看02395 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 完全响应招标文件要求 |
2 | **市****点击查看公司 | 完全响应招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 完全响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
1 | ****点击查看 | **县农村基础设施项目施工一标段 | ****点击查看农业农村局 | 2024-09-26 | ****点击查看8812.55元 |
2 | **市****点击查看公司 | **县市政排水管网改造提升项目(**街段)-(育才路-**路) | ****点击查看建设局 | 2023-08-22 | ****点击查看0981.73元 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看开发区(中区)热力管网项目三期 | ****点击查看开发区管理委员会 | 2022-11-18 | ****点击查看4544.35元 |
4 | ****点击查看公司 | **县供热管网铺设工程项目(第四标段) | ****点击查看建设局 | 2021-06-28 | ****点击查看168.22元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
1 | ****点击查看 | 李美玲 | **县农村基础设施项目施工一标段 | ****点击查看农业农村局 | 2024-09-26 | ****点击查看8812.55 |
2 | **市****点击查看公司 | 鲍丽娟 | **县市政排水管网改造提升项目(**街段)-(育才路-**路) | ****点击查看建设局 | 2023-08-22 | ****点击查看0981.73 |
3 | ****点击查看公司 | 李少鹏 | **县供热管网铺设工程项目(第四标段) | ****点击查看建设局 | 2021-06-28 | ****点击查看168.22 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 28.83 | 22.20 | 27.48 | 27.66 | 23.22 | 2 | **市****点击查看公司 | 25.05 | 22.05 | 27.33 | 26.25 | 26.58 | 3 | ****点击查看公司 | 24.48 | 21.60 | 27.30 | 26.52 | 26.49 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 24.60 | 20.25 | 26.25 | 26.16 | 26.96 | 5 | **市****点击查看公司 | 27.09 | 20.85 | 25.95 | 25.47 | 24.82 | 6 | ****点击查看**公司 | 24.36 | 20.10 | 26.40 | 25.86 | 27.26 | 7 | **华旭****点击查看公司 | 24.60 | 21.00 | 26.85 | 26.10 | 23.82 | 8 | ****点击查看公司 | 25.08 | 21.90 | 27.42 | 26.16 | 20.85 | 9 | **潞丰****点击查看公司 | 26.16 | 21.00 | 26.16 | 25.62 | 20.74 | 10 | ****点击查看公司 | 25.14 | 21.00 | 26.67 | 26.01 | 20.40 | 11 | ****点击查看**公司 | 24.84 | 20.55 | 26.88 | 26.55 | 20.04 | 12 | ****点击查看公司 | 25.62 | 20.70 | 26.52 | 25.47 | 19.04 | |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 69.75 | 95.62 | 2 | **市****点击查看公司 | 69.89 | 95.34 | 3 | ****点击查看公司 | 69.59 | 94.87 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 69.56 | 94.40 | 5 | **市****点击查看公司 | 69.54 | 94.37 | 6 | ****点击查看**公司 | 69.54 | 94.34 | 7 | **华旭****点击查看公司 | 69.55 | 94.02 | 8 | ****点击查看公司 | 69.55 | 93.83 | 9 | **潞丰****点击查看公司 | 69.57 | 93.51 | 10 | ****点击查看公司 | 69.56 | 93.41 | 11 | ****点击查看**公司 | 69.58 | 93.35 | 12 | ****点击查看公司 | 69.56 | 93.03 | |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 原件未提供单位公章 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:****点击查看大道东段****点击查看侧 | 地址:**市**区**南大街四号院 |
联系人:郭长青 | 联系人:马家丽 |
电话:0310-****点击查看138 | 电话:0310-****点击查看270 |
电子邮箱: | 电子邮箱: |