Z1302232401742001殡仪馆一次性卫生馆结果公告

Z1302232401742001殡仪馆一次性卫生馆结果公告

发布于 2024-11-27
唐山****品厂
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉610人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息20条

立即监控

****点击查看2001殡仪馆一次性卫生馆结果公告

项目编号:****点击查看

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
****点击查看2001 殡仪馆一次性卫生馆 ****点击查看 1,108,560.00元

一、项目编号:HB202****点击查看****点击查看10001

二、项目名称:殡仪馆一次性卫生棺

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:****点击查看
中标供应商地址:**省**市**区白官屯镇田富庄村
中标金额:****点击查看560
下浮率:
费率:
单价:298.00
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:殡仪馆一次性卫生馆
品牌:大成
规格型号:DC-WSG
数量:3720个
单价:298.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:****点击查看委员会主任)、杨丽薇、曹向红、褚兆刚、孙建新(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:15000
本项目代理费收费标准:****点击查看财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.****点击查看商贸有限公司未通过资格审查原因:未提供中小企业声明函; 2.石家****点击查看公司未通过资格审查原因:未提供承诺函;未提供中小企业声明函;未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;未提供良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函 ;未提供无重大违法记录的声明; 3.****点击查看**公司、**舒****点击查看公司、****点击查看公司未通过资格审查原因:中小企业声明函不满足招标文件要求; 4.****点击查看公司未通过符合性审查原因:投标文件分项报价表部分未按照招标文件要求签署、盖章。 5.****点击查看总得分:96.80; 6.本公告发布媒体:“****点击查看政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.****点击查看.cn)、“**省公共**交易服务平台”(http//www.****点击查看.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市滦城街道办冯坎南
联系方式:0315-****点击查看400
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:河****点击查看广场路29#314-1-103
联系方式:0315-****点击查看066
3.项目联系方式
项目联系人:彭建
0315-****点击查看066

十、附件

详见采购办官网
****点击查看采购办, 原文链接地址 ]]>
附件