泗洪县第二实验学校2025年消防改造工程 -中标候选人公示

泗洪县第二实验学校2025年消防改造工程 -中标候选人公示

发布于 2025-09-28
江苏****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉859人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息96条

立即监控

****点击查看2025年消防改造工程

评标结果公示

项目编号:****点击查看

一、中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看2025年消防改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:

第一中标候选人单位名称:****点击查看

投标报价:337106.85元

工期:50日历天

质量标准:合格

项目负责人:张宏立

证书及编号:注册一级建造师-机电工程-苏141****点击查看****点击查看15259

二、评标结果公示

(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:

****点击查看集团有限公司未按招标文件提供项目负责人执业资格证书及安全生产考核证,不符合招标文件6.3.4.4要求。

(二)推荐中标候选人公示:

第一名:****点击查看

第二名:****点击查看公司

第三名:****点击查看**公司

本评标结果公示期自2025-09-29起,至2025-10-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面进行异议。

电话:133****点击查看4358

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

2025年09月28日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 13 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 三赢****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 199次, 占比 85.04%
重点地区: 河南, 中标 141次, 占比 60.26%
中标业绩: 上一年中标 71 次, 中标金额 18533.63
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 78 次, 占比 91.76%
重点地区: 江苏, 中标 77 次, 占比 90.59%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 2091.55
江苏****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 46 次, 占比 67.65%
重点地区: 江苏, 中标 63 次, 占比 92.65%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 226.9
本项目-招标进度跟踪
关键词