龙泉街道2024年度城镇老旧小区改造工程施工中标候选人公示

龙泉街道2024年度城镇老旧小区改造工程施工中标候选人公示

发布于 2025-03-13
安徽****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉771人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息153条

立即监控

[正在公示]**街道2024年度城镇老旧小区改造工程施工中标候选人公示
【 信息时间:2025-03-13 】

**街道2024年度城镇老旧小区改造工程施工中标候选人公示

一、标段名称:**街道2024年度城镇老旧小区改造工程施工

二、标段编号:****点击查看-1

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年3月11日8:30分

六、公示时间:2025年3月13日至2025年3月17日

七、中标候选人排序:

****点击查看一中标候选人:****点击查看

(1)地址:**省**市**区国****点击查看经济开发区服务中心33号。

(2)投标报价:****点击查看6005.54元,得分:98.99分。

(3)工期:120日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:周宇,建筑工程专业注册一级建造师,证书编号:皖134****点击查看****点击查看01679。

(6)企业业绩:1、**市**区宜居宜业和美乡村建设项目(连岗村和美

乡村建设开发项目)EPC,合同金额:****点击查看9572.00元,合同签订时间:2025年2月20日。

(7)项目经理业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。

(二)第二中标候选人:****点击查看公司。

(1)地址:**省****点击查看人民政府二楼202室。

(2)投标报价:****点击查看5970.91元,得分:98.95分。

(3)工期:120日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:陈**,市政公用工程专业注册二级建造师,证书编号:皖234****点击查看06865。

(6)企业业绩:1、凤****点击查看消防站建设项目,合同金额:****点击查看4301.04 元,合同签订时间:2024年7月30日。

(7)项目经理业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级。

(三)第三中标候选人:****点击查看**公司。

(1)地址:**省**市**区洞山街道洞**路阳光国际城南区5栋301。

(2)投标报价:****点击查看5996.98元,得分:98.81分。

(3)工期:120日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:高玉洁,建筑工程专业(市政公用工程专业)注册二级建造师,证书编号:皖234****点击查看14074。

(6)企业业绩:1、****点击查看兴路下穿**铁路立交桥工程,合同金额:****点击查看6700元,合同签订时间:2022年5月25日。

(7)项目经理业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:****点击查看**公司,你公司投标文件中,只提供办理投标保证金缴费的电子回单,没有提供投标保证金保函或保证保险等,单位资格符合性评审不通过 ;****点击查看**公司,你单位的投标文件里,没有提供“项目经理建造师证书”,单位资格符合性评审不通过。

九、招标人:****点击查看

十、招标人地址:**省**市**区206国道金家**侧。

十一、招标人联系人:史慧;联系方式:150****点击查看9899

十二、招标代理机构:****点击查看

十三、招标代理机构地址:**省**市**区**街道国庆中路369号

十四、招标代理机构项目责任人:于培、朱继芳;联系方式:199****点击查看9283、151****点击查看9827

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:于培、朱继芳

异 议(质疑)联系电话:199****点击查看9283、151****点击查看9827

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。


附件(3)
评标情况一览表.xlsx
下载预览
附件2.淮南市工程建设项目招标人主体责任清单反馈表.pdf
下载预览
中标候选人公示 (2).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 16 次; 共合作装修供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 8次, 占比 88.89%
重点地区: 安徽, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 59.31
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
太湖****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 25 次, 占比 96.15%
重点地区: 安徽, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 20305.45
山东****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 1077 次, 占比 89.23%
重点地区: 山东, 中标 554 次, 占比 45.9%
中标业绩: 上一年中标 195 次, 中标金额 116313.11
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 22 次, 占比 95.65%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词