高新热电室内装修项目采购失败公告

高新热电室内装修项目采购失败公告

采购方式:询价项目类型:其他
招标项目编号:****点击查看所属行业分类:--
代理机构:--项目情况:--
异常信息
采购失败类型:流标采购失败原因:本项目共有3家单位报价,其中报价第一名****点击查看**公司上传的报价单未按询价要求加盖公章,报价无效;因有效报价不足3家,废标。
转换采购方式:否
失败情况描述:
附件:
本项目-招标进度跟踪