原西城街道办公楼北楼改造工程中标结果公示

原西城街道办公楼北楼改造工程中标结果公示

发布于 2025-09-25
绍兴****公司
联系人联系人87个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉626人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息901条

立即监控

原**街道办公楼北楼改造工程中标结果公示

项目名称

原**街道办公楼北楼改造工程

项目编号

****点击查看

招标人

名称

****点击查看

地址

**市**区**路99号

联系人及电话

张女士 139****点击查看1309

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市金****点击查看中心B幢12层1202

联系人及电话

袁女士 178****点击查看2350

招标方式

公开招标

开标时间

2025年9月24日14时30分

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

企业资质

建筑工程施工总承包二级

投标报价

458940.27元

项目负责人

姓名:傅水龙

证书编号:浙233****点击查看****点击查看05410

证书名称:建筑工程二级

工期(天)

120日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

企业资质

建筑工程施工总承包二级

投标报价

458748.17元

项目负责人

姓名:赵红梅

证书编号:苏232****点击查看18319

证书名称:建筑工程二级

工期(天)

120日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

**高****点击查看公司

企业资质

建筑工程施工总承包二级

投标报价

459388.77元

项目负责人

姓名:华荣

证书编号:苏232****点击查看15891

证书名称:建筑工程二级

工期(天)

120日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

****点击查看**公司:投标单价超过控制单价,作无效

标处理

****点击查看**公司:投标单价超过控制单价,作无效

标处理

****点击查看**公司:项目负责人安全生产考核B证未提供自动链接,资审不合格。

****点击查看公司:投标单价超过控制单价,作无效标处理

****点击查看公司:投标单价超过控制单价,作无效标处理

****点击查看**公司:投标单价超过控制单价,作无效标处理

**皖翔****点击查看公司:企业安全生产许可证过期,资审不合格

****点击查看**公司:投标单价超过控制单价,作无效标处理

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

张筠、吴多平、毛玉芳

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 91 次; 共合作装修供应商 38
上次中标企业上次中标企业: 常州****心)
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 51次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 51次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 718.1
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 37 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
江苏****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 179 次, 占比 93.23%
重点地区: 江苏, 中标 179 次, 占比 93.23%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 6935.62
常州****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 26 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1057.9
常州****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 68 次, 占比 64.15%
重点地区: 江苏, 中标 106 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2419.57
本项目-招标进度跟踪