海盐经济开发区5G通讯产业园有机更新项目中标候选人公示

海盐经济开发区5G通讯产业园有机更新项目中标候选人公示

发布于 2025-08-29
浙江****公司
联系人联系人210个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉596人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1536条

立即监控

****点击查看开发区5G通讯产业园有机更新项目中标候选人公示


****点击查看开发区5G通讯产业园有机更新项目中标候选人公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2406-330424-04-01-510538

工程名称

****点击查看开发区5G通讯产业园有机更新项目

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

总建设用地面积为30029㎡,****点击查看广场、街角花园、环形步道等运动、休闲等功能空间,****点击查看停车场(共191个车位)满足停车需求。同步建设其他配套设施。

中标候选人

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看4341

****点击查看5989

****点击查看6065

****点击查看6874

****点击查看8108

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包壹级

项目经理(负责人)

李谱清

潘金美

王李兵

包泮圣

娄佳佳

项目经理(负责人)资质

注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233****点击查看****点击查看10009]

注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233****点击查看****点击查看03227]

注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233****点击查看****点击查看06461]

注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233****点击查看****点击查看09621]

注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233****点击查看****点击查看06519]

工期

240日历天

240日历天

240日历天

240日历天

240日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况


被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

软件电子加密锁与登记不符

江****点击查看公司

未提交投标保证金

****点击查看公司

资质证书法人代表姓名与营业执照不符

开标时间

2025-8-28 9:00

****点击查看(公章)

公示时间

2025年8月29日-2025年9月1日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

****点击查看住建局0573-****点击查看6631

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。




中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 212 次; 共合作装修供应商 58
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 57 个, 其中与甲方合作关系紧密的 11
查看完整分析
嘉兴****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 97 次, 占比 64.24%
重点地区: 浙江, 中标 150 次, 占比 99.34%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 4305.56
嘉兴****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 143 次, 占比 68.42%
重点地区: 浙江, 中标 209 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 2663.02
嘉兴****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 92 次, 占比 59.74%
重点地区: 浙江, 中标 150 次, 占比 97.4%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 1714.82