枫慈溪流域九社村蔡坑点污水管网更新改造工程中标候选人公示

枫慈溪流域九社村蔡坑点污水管网更新改造工程中标候选人公示

发布于 2024-10-14
福建****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉688人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息46条

立即监控

[2024]之一莆仙招字 011 号

枫**流域九社村蔡坑点污水管网更新改造工程,该工程的预审价为****点击查看912元,最高限价为 ****点击查看308元,期望值系数为0.3,期望值数字为 0.925,评标价为 ****点击查看173 元。该工程招标方式为:公开招标。2024年10月12日开标,2024年10月12日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

****点击查看

中标价

****点击查看970元

资格评审结果

合格

项目经理

薛萍萍 注册证号: 闽235****点击查看****点击查看06910

履约保证金

合同金额的10%

工程质量要求

合格

施工工期

60日历天

评标办法

经评审的合理低价法

评标小组

徐坤福、林建明、章明生

被确定为废标、无效标的投标人及原因

**众鑫****点击查看公司,公司名称填写错误;**省瑞****点击查看公司,工程质量标准未按投标文件要求填写;仙中建****点击查看公司,投标报价大小写格式未按投标文件要求填写,三家公司视为废标。

备注

/

根据评标报告,确定 ****点击查看 为中标人。现****点击查看人民政府网站上给予公示。中标公示期自2024年10月14日至2024年10月16日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

业主单位:****点击查看政府

联系人:徐先生 联系电话:137****点击查看9058

招标人:****点击查看

联系人:陈先生 联系电话:139****点击查看6666

招标代理单位:****点击查看

联系人: 叶女士 联系电话:137****点击查看5953

日期: 2024年10月14日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 1 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 172.1
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词