于城镇八字村五星花苑环境提升项目中标候选人公示

于城镇八字村五星花苑环境提升项目中标候选人公示

发布于 2025-04-02
嘉禾****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉584人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息130条

立即监控

于城镇八字村五星花苑环境提升项目中标候选公示


项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2503-330424-04-01-285448

工程名称

于城镇八字村五星花苑环境提升项目

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

该工程主要涉及绿化面积约14000平方米,包括土方平整造型,种植乔木、灌木,铺设草皮,植草砖车位约650平方米,园路约330平方米等。

中标候选人

****点击查看

中标候选人排序

第一名

投标报价(元)

****点击查看167

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)

储陶丽

项目经理(负责人)

资质证书及编号

注册二级建造师﹒市政公用工程【浙233****点击查看****点击查看310617】

工期

90日历天

承诺完成质量

合格工程

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

投标文件中提供的安全生产许可证已过期

开标时间

2025-4-1 14:00

****点击查看(公章)

公示时间

2025年4月2日—2025年4月7日

备注

监督电话

0573-****点击查看9606

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 6 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 嘉禾****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 57次, 占比 91.94%
重点地区: 浙江, 中标 59次, 占比 95.16%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 161.31
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
海盐****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 74 次, 占比 76.29%
重点地区: 浙江, 中标 95 次, 占比 97.94%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
嘉兴****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 76 次, 占比 93.83%
重点地区: 浙江, 中标 80 次, 占比 98.77%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 2719.47