【德州】 德州职业技术学院学生公寓3号楼修缮项目中标候选人公示

【德州】 德州职业技术学院学生公寓3号楼修缮项目中标候选人公示

一、项目名称:****点击查看学生公寓3号楼修缮项目

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2025年06月11日

四、开标时间:2025年07月02日14时30分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

不排

序中

标候

选人

单位名称

资质等级

质量标准

工期(日历天)

投标报价(元)

****点击查看

建筑工程施工总承包贰级

合格。符合现行的国家、省、市及行业相关要求。

35

****点击查看900.02

****点击查看**公司

建筑装修装饰工程专业承包壹级

合格。符合现行的国家、省、市及行业相关要求。

35

****点击查看877.66

****点击查看**公司

建筑装修装饰工程专业承包壹级

合格。符合现行的国家、省、市及行业相关要求。

35

****点击查看953.25

七、中标候选人项目负责人情况:

不排

序中

标候

选人

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

****点击查看

董佩

项目经理

二级建造师证书

鲁237****点击查看****点击查看39761

****点击查看**公司

王玉龙

项目经理

二级建造师证书

鲁237****点击查看****点击查看10831

****点击查看**公司

段**

项目经理

二级建造师证书

鲁237****点击查看****点击查看152365

八、否决投标情况:1.****点击查看**公司提供的依法缴纳社会保障资金的证明未体现项目经理姓名,作无效标处理;2.**华锦****点击查看公司已标价工程量清单未经有资格的工程造价专业人员加盖执业专用章,作无效标处理。

九、联系方式:

1、招 标 人:****点击查看

地 址:**市天衢新区

联 系 人:许老师 联系电话:0534-****点击查看077

2、代理机构:****点击查看

地 址:**市天衢新区康博大厦27层

联 系 人:冯女士/孙女士

联系电话:0534-****点击查看788、133****点击查看2531、138****点击查看7750

十、公示期限:2025年07月03日至2025年07月06日

十一、监督机构:**市建设****点击查看办公室

监督电话:0534-****点击查看652

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:开标记录表.pdf业绩加分项.rar


发布人:****点击查看

发布时间 :2025年07月03日

附件(2)
20250703103735934.pdf
下载预览
20250703111312683.rar
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 75 次; 共合作装修供应商 38
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 59次, 占比 77.63%
重点地区: 山东, 中标 76次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 3026.86
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 37 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
山东****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
德州****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 55 次, 占比 70.51%
重点地区: 山东, 中标 73 次, 占比 93.59%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 2572.12
山东****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 47 次, 占比 64.38%
重点地区: 山东, 中标 68 次, 占比 93.15%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词