铜陵站环境品质提升工程中标候选人公示

铜陵站环境品质提升工程中标候选人公示

发布于 2024-12-20
安徽****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉782人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息142条

立即监控

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

**站环境品质提升工程

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

陶工0562-****点击查看884

建设单位联系地址

**市**区北斗星城D2号楼8层

控制价(元)

****点击查看151.90

开标时间

2024年12月19日09时15分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

/

/

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

****点击查看147.50

/

/

工期(日历天)

140

/

/

项目经理

王玉杰

/

/

项目经理资格证书名称

市政公用工程二级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

皖234****点击查看05072

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示日期

2024年12月20日至2024年12月24日

评标被否决单位及原因

1、****点击查看**公司 废标,原因:投标报价超过最高投标限价;

2、****点击查看集团有限公司 废标,原因:投标文件商务报价书中修改成品建筑单位工程暂定价部分;

3、****点击查看**公司 废标,原因:未上传报价文件组价软件版。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:邢工,联系电话:135****点击查看0392,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

详见附件

建设单位(受理异议人):****点击查看

建设单位联系电话:0562-****点击查看884

建设单位联系地址:**市**区北斗星城D2座8楼

招标代理单位(受理异议人):****点击查看**公司

招标代理联系电话:135****点击查看0392

招标代理联系地址:**市**区华冶地质大厦13楼

日期:2024年12月20日

]]>
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 2 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 2298.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词