临沭县雨污分流改造工程

临沭县雨污分流改造工程

发布于 2025-05-08
临沭****公司
联系人联系人112个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉761人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1426条

立即监控

**县雨污分流改造工程

【信息时间:2025-05-08】

项目编号:****点击查看

项目名称:**县雨污分流改造工程(二次)

招标单位:****点击查看

招标代理单位:****点击查看

评委评分汇总表

序号

投标单位

投标报价(元)

得分

排名

1

****点击查看

****点击查看69556.96

96.92

1

2

****点击查看集团有限公司

****点击查看18119.36

94.29

2

3

****点击查看**公司

****点击查看18476.10

94.04

3

4

临****点击查看公司

****点击查看59899.13

92.74

4

废标情况汇总表

****点击查看**公司在资格审查资料中,未按照招标文件要求签字和盖章,予以废标。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

其中暂估价(元)

其中暂列金额(元)

评标结果

****点击查看

谢宝建

****点击查看69556.96

0

0

中标

****点击查看集团有限公司

刘洪明

****点击查看18119.36

0

0

未中标

中标单位:****点击查看 项目负责人:谢宝建

中标价:****点击查看69556.96元 工期:120日历天

开标时间:2025/05/08 建设规模:详见工程量清单。

注:中标价为投标总价

中标单位项目班子成员表

姓名

岗位

证书编号

谢宝建

项目经理

鲁134****点击查看****点击查看06797

公示说明:****点击查看小组组成:邹业陈、闫军、于建鑫、王桂芝、刘洪欣,本工程中标公示自2025年05月09日至2025年05月13日, 公示期间如有异议,请先向招标人:****点击查看(电话:0539-****点击查看366,地址:**县育新街16号)或招标代理机构:****点击查看(电话:183****点击查看8722,地址:****点击查看中心A11号楼8楼)提出;如对异议处理不满意,请向监督部门0539-****点击查看063、交易中心0539-****点击查看020进行投诉。公示期满无异议的,予以办理中标通知书等各项手续。

公示时间:2025年05月09日08时30分---2025年05月13日18时00分。

2025年05月08日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 86 次; 共合作装修供应商 27
上次中标企业上次中标企业: 临沂****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 26 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 40 次, 占比 88.89%
重点地区: 山东, 中标 45 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 7.68
山东****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 38 次, 占比 95.0%
重点地区: 山东, 中标 40 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 8.83
山东****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 6277.71
关键词