安徽省颍上县2024年大豆单产提升工程项目

安徽省颍上县2024年大豆单产提升工程项目

发布于 2025-01-02
颍上****公司
联系人联系人65个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉800人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1397条

立即监控

**省**县2024年大豆单产提升工程项目中标候选人公示

项目名称:**省**县2024年大豆单产提升工程项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2024-12-30 09:00

公示时间:2025-01-02 至 2025-01-06

中标候选人:****点击查看

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看30415

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看8854.99元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:孙雪

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看03859

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**天****点击查看公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看21203(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看3314.69元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:朱全勋

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看04808

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看33107(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看8854.99元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:陈晓娟

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看71181

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看

点此浏览企业信息 综合分:

2、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、**颍丰水利****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、**天****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、**百年****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、**天****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、**嘉源****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

27、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

28、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

29、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

30、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

31、****点击查看超市****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

32、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

33、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

34、**市淠史杭水电****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

35、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

36、安****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

37、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

38、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:根据招标文件要求,你单位投标报价低于最高限价的85%,未见相关书面说明或书面证明材料

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费93495.00元,工程量清单及最高投标限价编制费61915.00元。

招标人:****点击查看****点击查看乡村**局) 法定代表人:吴皖颍
代理机构:****点击查看 法定代表人:范德坤

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王先生,联系方式:0558-****点击查看326,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(**县****点击查看管理局、****点击查看储备局),地址:****点击查看政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-****点击查看050。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 9 次; 共合作装修供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 颍上****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 44次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 41次, 占比 93.18%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 25200.86
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 17 次, 占比 94.44%
重点地区: 河北, 中标 5 次, 占比 27.78%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 322.3
北京****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 9 次, 占比 81.82%
重点地区: 安徽, 中标 7 次, 占比 63.64%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
阜阳****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 8 次, 占比 88.89%
重点地区: 安徽, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 345.33