海宁市2025年污水设施改造提升工程XI标段中标候选人公示

海宁市2025年污水设施改造提升工程XI标段中标候选人公示

发布于 2025-06-20
万宝****公司
联系人联系人85个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉612人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1884条

立即监控

**市2025年污水设施改造提升工程XI标段中标候选人公示

**市2025年污水设施改造提升工程

**市2025年污水设施改造提升工程XI标段(A330****点击查看****点击查看007****点击查看4001)

公示期为:2025年06月20日至2025年06月23日

中标候选人 项目经理/总监
****点击查看公司 王圣杰
****点击查看公司 周枫
****点击查看公司 沈恺
****点击查看集团有限公司 董小芬
****点击查看 谢纯胜


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
****点击查看 市政公用工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看07137 市政公用工程施工总承包壹级
****点击查看公司 市政公用工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看02098 市政公用工程施工总承包壹级
****点击查看公司 市政公用工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看11134 市政公用工程施工总承包壹级
****点击查看公司 市政公用工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看11632 市政公用工程施工总承包壹级
****点击查看集团有限公司 市政公用工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看04371 市政公用工程施工总承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****点击查看公司 ****点击查看公司 南****点击查看处理厂尾水深海排放工程(陆域段、海域段)(施工) ****点击查看 自2020-01-01以来完成过单个合同长度不小于3.5公里管径DN800及以上的****点击查看泵站)工程业绩 中标通知书、竣工验收资料、施工工程合同 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看公司 ****点击查看公司 **市污水收集管网****点击查看开发区污水管道) **市城市****点击查看公司 自2020-01-01以来完成过单个合同长度不小于3.5公里管径DN800及以上的****点击查看泵站)工程业绩 中标通知书、竣工验收资料、施工工程合同 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看 ****点击查看 **市污水处理扩容工程外排****点击查看泵站部分)施工04标 **市联合****点击查看公司 自2020-01-01以来完成过单个合同长度不小于3.5公里管径DN800及以上的****点击查看泵站)工程业绩 中标通知书、竣工验收资料、施工工程合同 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看公司 ****点击查看公司 **区南片污水外排复线工程洪合支线(第一合同段) 嘉****点击查看集团有限公司 自2020-01-01以来完成过单个合同长度不小于3.5公里管径DN800及以上的****点击查看泵站)工程业绩 中标通知书、竣工验收资料、施工工程合同 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看集团有限公司 ****点击查看集团有限公司 **区南片污水外排复线工程外排主线 嘉****点击查看集团有限公司 自2020-01-01以来完成过单个合同长度不小于3.5公里管径DN800及以上的****点击查看泵站)工程业绩 中标通知书、竣工验收资料、施工工程合同 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 太****点击查看集团有限公司 投标承诺书的第13条未按招标公告3.16条要求进行补充承诺。;

备注说明:评定分离,排名不分先后



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 24 次; 共合作装修供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 万宝****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 85次, 占比 95.51%
重点地区: 浙江, 中标 64次, 占比 71.91%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 12403.06
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 47 次, 占比 88.68%
重点地区: 河南, 中标 18 次, 占比 33.96%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 16901.2
福建****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 18 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 292.9
与南****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
关键词