2025年度高、中考考点双电源电力改造项目

2025年度高、中考考点双电源电力改造项目

发布于 2025-04-18
安徽****公司
联系人联系人117个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉816人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3872条

立即监控

2025年度高、中考考点双电源电力改造项目中标候选人公示

项目名称:2025年度高、中考考点双电源电力改造项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-04-16 09:00

公示时间:2025-04-18 至 2025-04-23

中标候选人:****点击查看

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证二级

证书编号:D****点击查看12626(临)、4-4-00016-2025

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看500.00元

工期:45日历天

质量:合格

项目负责人:吴超

注册证书:机电工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看18023

企业业绩名称:1、****点击查看园区第四安置区(南区)配电工程;2、**区现代产业园及基础设施建设项目-智能制造产业园工程内外线强电工程。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证五级

证书编号:D****点击查看03909、4-4-00083-2024

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看018.69元

工期:45日历天

质量:合格

项目负责人:卞桂香

注册证书:机电工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看40777

企业业绩名称:1、****点击查看**公司 10KV 电力配套容项目;2、中****点击查看农业园配电工程项目

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级

证书编号:D****点击查看89093 、4-4-01284-2021

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看606.41元

工期:45日历天

质量:合格

项目负责人:陈文俊

注册证书:机电工程一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看13758

企业业绩名称:1、**市****点击查看中心 10KV 配电工程施工;2、****点击查看公司****点击查看电站 10KV 配电及车棚工程。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**沃恒建设****点击查看公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看

点此浏览企业信息

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

12、**东大****点击查看公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看集团****点击查看公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

19、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看公司

点此浏览企业信息

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

22、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

23、****点击查看公司

点此浏览企业信息

24、****点击查看公司

点此浏览企业信息

25、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

26、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

27、**雪龙****点击查看公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:提供的项目经理承诺日期未填写,工程量清单报价书中的编制人未盖章,审查不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费48305.06元,工程量清单及最高投标限价编制费38093.51元。

招标人:****点击查看 法定代表人:杨参军
代理机构:****点击查看 法定代表人:刘辉

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为康强强,联系方式:0558-****点击查看010,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 287 次; 共合作装修供应商 88
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 83次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 83次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1921.34
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 87 个, 其中与甲方合作关系紧密的 12
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 26 次, 占比 96.3%
重点地区: 安徽, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 3229.58
安徽****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 25 次, 占比 78.13%
重点地区: 安徽, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2413.13
安徽****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 35 次, 占比 85.37%
重点地区: 安徽, 中标 40 次, 占比 97.56%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 101.36
关键词