枣庄市精神卫生中心市中医养院区装修改造工程中标候选人公示

枣庄市精神卫生中心市中医养院区装修改造工程中标候选人公示

发布于 2025-02-14
****点击查看**医养院区装修改造工程中标候选人公示

信息时间:2025-02-14

****点击查看**医养院区装修改造工程预中标公示

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看**医养院区装修改造工程

三、招标单位:****点击查看

五、招标代理单位:****点击查看

六、评委评分汇总表

单位名称

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术汇总

报价得分

资信得分

最终得分

排名

****点击查看

16.70

17.50

16.60

16.55

17.40

16.90

73.77

6.00

96.67

1

****点击查看集团有限公司

10.10

15.50

13.90

14.45

11.00

13.11

73.93

6.00

93.04

2

****点击查看**公司

13.60

16.80

15.70

15.65

13.40

14.98

73.60

4.00

92.58

3

****点击查看**公司

12.70

16.80

15.20

15.85

12.70

14.58

73.78

4.00

92.36

4

**市****点击查看公司

13.00

16.50

14.90

15.55

13.10

14.51

73.75

2.00

90.26

5

七、废标情况汇总表

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看集团有限公司

不符合招标文件第二章投标人须知1.4.2,未提供项目经理无在建工程证明材料。

八、中标候选人名单

中标候选人名称

预中标价(元)

工期

项目经理姓名

排序

****点击查看

****点击查看1787.06

75日历天

朱英健

1

****点击查看集团有限公司

****点击查看3251.61

75日历天

张元栋

2

****点击查看**公司

****点击查看578.76

75日历天

李前

3

开标时间:2025年02月14日9:30

九、中标候选人项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

证书名称

朱英健

项目经理

鲁237****点击查看****点击查看51634

二级建造师注册证书

鲁**B(2014)****点击查看485

安全生产考核合格证

鲁210****点击查看****点击查看0001

中级职称证书

孙广辉

技术负责人

鲁190****点击查看****点击查看0010

中级职称证书

卢志伟

安全员

371****点击查看****点击查看087

安全员证

张翠

材料员

371****点击查看****点击查看069

材料员证

朱启胜

机械员

371****点击查看****点击查看042

机械员证

张兵

劳务员

371****点击查看****点击查看027

劳务员证

刘成

施工员

371****点击查看****点击查看085

施工员证

井绪辉

质量员

371****点击查看****点击查看058

质量员证

秦群亚

资料员

371****点击查看****点击查看058

资料员证

十、中标候选人企业业绩

序号

项目名称

合同签订日期

1

****点击查看服务中心装修工程

2022.****点击查看.20

2

****点击查看**局办公楼东附楼维修项目

2022.****点击查看.15

3

水发﹒****点击查看超市及物业用房装修工程

2023.****点击查看.27

4

栖云星墅-日月山野奢营地项目

2024.****点击查看.31

十一、公示说明:

1.评委评分汇总表中的技术标评委1-5的打分为各评委对各投标人技术标的评审得分,技术汇总得分为所有评委技术标评分的算术平均值,最终得分为技术汇总得分、报价得分、资信得分之和;

2.****点击查看委员会直接确定中标人。

3.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。

4.接受异议的部门及联系人:****点击查看;联系人:单昂;电话:0632-****点击查看160;

十二、公示时间:2025年2月17日- 2025年2月19日

附件(1)
附件_484919040_309111680.gif
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 19 次; 共合作装修供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 枣庄****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 21.76
枣庄****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 80 次, 占比 70.18%
重点地区: 山东, 中标 108 次, 占比 94.74%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 3788.41
山东****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 25 次, 占比 80.65%
重点地区: 山东, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 789.98
关键词