【浙江省﹒湖州市﹒吴兴区】湖东西区保障性住房工程-装修工程(二期)中标候选人公示

【浙江省﹒湖州市﹒吴兴区】湖东西区保障性住房工程-装修工程(二期)中标候选人公示

发布于 2025-06-05
浙江****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉711人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息366条

立即监控

湖东**保障性住房工程-装修工程(二期)评标结果公示

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

建设地点:本项目位于湖东**怡和家园1#楼、6#楼、23#楼、29#楼。

建设规模:室内装修、安装,装修面积约14100.14平方米。

招标范围:室内装修、安装(具体详见工程量清单及图纸)。

开标日期:2025年5月28日9:00时 评审时间:2025年5月28日9:30时 复议时间:2025年6月4日12:00时

中标候选人

(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序)

投标报价(万元)

工期

工程质量

项目负责人

项目负责人证书及编号

****点击查看

727.9187

120日历天

合格

俞波

建筑二级建造师

浙233****点击查看****点击查看11244

**丽佳****点击查看公司

728.6300

合格

翁金军

建筑一级建造师

浙133****点击查看****点击查看43877

****点击查看**公司

738.2356

合格

胡一峰

建筑一级建造师

浙133****点击查看****点击查看00350

****点击查看集团有限公司

736.1561

合格

张小华

建筑二级建造师

浙233****点击查看****点击查看04601

**富海建筑****点击查看公司

735.5162

合格

张燕燕

建筑二级建造师

浙233****点击查看****点击查看12518

公示时间:2025年6月5日 ~ 2025年6月9日

无效标单位

无效标原因

**中麦****点击查看公司

商务标未按招标文件要求提供“投标报价扉页”

**宇翔****点击查看公司

商务标“安全文明施工基本费”费率不符合招标文件要求

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

李翔、胡锶嫄

联系人

曹斌

地址

**省**市**区月河街道二里桥路1019号畅欣商务楼

地址

****点击查看小微企业智能制造产业园6号楼3楼

联系电话

0572-****点击查看333

联系电话

0572-****点击查看928

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

**市**区****点击查看办公室 电话:0572-****点击查看701

地址:**区东部新**府路1188号总部自由港E幢四楼 邮编:313000

中标候选人

企业信用等级

项目负责人信用等级

****点击查看

A

B

**丽佳****点击查看公司

A

A

****点击查看**公司

A

A

****点击查看集团有限公司

A

A

**富海建筑****点击查看公司

A

A

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 12 次; 共合作装修供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 57次, 占比 72.15%
重点地区: 浙江, 中标 75次, 占比 94.94%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 90495.51
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 42 次, 占比 79.25%
重点地区: 浙江, 中标 53 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 37515.47
浙江****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 16 次, 占比 61.54%
重点地区: 浙江, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 40 次, 占比 61.54%
重点地区: 浙江, 中标 63 次, 占比 96.92%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词