您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
海淀区东升镇北部片区朱房四街棚户区改造项目二期(剩余用地)万象中路(朱房南三街~朱房南二街)等七条配套支路市政工程
海淀区东升镇北部片区朱房四街棚户区改造项目二期(剩余用地)万象中路(朱房南三街~朱房南二街)等七条配套支路市政工程
海淀区东升镇北部片区朱房四街棚户区改造项目二期(剩余用地)万象中路(朱房南三街~朱房南二街)等七条配套支路市政工程
公告-招标公告
北京
-
北京
- 海淀区
发布于 2026-09-02
项目名称 开标地点 开标时间
**区东升镇北部片区朱房四街棚户区改造项目二期(剩余用地)万象中路(朱房南三街~朱房南二街)等七条配套支路市政工程
**区开标室2
2026-09-02 10:30:00
本项目-招标进度跟踪
2026-08-17
公告
海淀区东升镇北部片区朱房四街棚户区改造项目二期(剩余用地)万象中路(朱房南三街~朱房南二街)等七条配套支路市政工程(监理)合格申请人商务信息公示
2026-08-04
公告
海淀区东升镇北部片区朱房四街棚户区改造项目二期(剩余用地)万象中路(朱房南三街~朱房南二街)等七条配套支路市政工程(监理)监理资格预审公告
2026-07-31
公告
海淀区东升镇北部片区朱房四街棚户区改造项目二期(剩余用地)万象中路(朱房南三街~朱房南二街)等七条配套支路市政工程(监理)监理资格预审公告
2026-07-31
变更
海淀区东升镇北部片区朱房四街棚户区改造项目二期(剩余用地)万象中路(朱房南三街~朱房南二街)等七条配套支路市政工程(监理)(更正)
2026-07-28
变更
海淀区东升镇北部片区朱房四街棚户区改造项目二期(剩余用地)万象中路(朱房南三街~朱房南二街)等七条配套支路市政工程(监理)(更正)
2026-07-17
公告
海淀区东升镇北部片区朱房四街棚户区改造项目二期(剩余用地)万象中路(朱房南三街~朱房南二街)等七条配套支路市政工程施工资格预审公告
2026-07-15
公告
海淀区东升镇北部片区朱房四街棚户区改造项目二期(剩余用地)万象中路(朱房南三街~朱房南二街)等七条配套支路市政工程施工资格预审公告
2026-07-11
公告
海淀区东升镇北部片区朱房四街棚户区改造项目二期(剩余用地)万象中路(朱房南三街~朱房南二街)等七条配套支路市政工程资格预审公告
2026-07-08
公告
海淀区东升镇北部片区朱房四街棚户区改造项目二期(剩余用地)万象中路(朱房南三街~朱房南二街)等七条配套支路市政工程施工资格预审公告
2026-07-06
预告
海淀区东升镇北部片区朱房四街棚户区改造项目二期(剩余用地)万象中路(朱房南三街~朱房南二街)等七条配套支路市政工程
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中油七建乌石化项目芳烃装置厂房屋面板墙面板
•
会议室改造第二批工程询价
•
2026年度管网更新改造工程第二标段(湖南西路、湖北东路)施工招标公告
•
通州区潞城镇东堡等四村城中村改造项目A区TZ02-0301-3002施工施工资格预审公告
•
通州区潞城镇东堡等四村城中村改造项目A区TZ02-0301-3006施工施工资格预审公告
•
通州区潞城镇东堡等四村城中村改造项目A区TZ02-0301-3011施工施工资格预审公告
•
2026年度管网更新改造工程第一标段(川北西区、高塔南北区)施工招标公告
•
中电系统建设工程有限公司,北京远大九和机电安装工程一期项目,机电保温专业包项目公告
•
北京市朝阳区将台社区卫生服务中心家医健康管理中心改造工程比选公告
•
生态港1号地1号配套楼装修改造项目公开招标公告