萍乡市行政中心1-4号楼消防维修项目废标结果公示

萍乡市行政中心1-4号楼消防维修项目废标结果公示

发布于 2024-12-23

****点击查看中心1-4号楼消防维修项目废标结果公示

【信息时间: 2024-12-23】
****点击查看中心1-4号楼消防维修项目废标结果公示

一、项目基本情况:

采购项目编号:PXCX-CG-2024-28

采购项目名称:****点击查看中心1-4号楼消防维修项目

二、项目废标的原因:

本项目因清标后发现原招标清单存在较多漏项与漏量情况,超出中标金额10%以上,导致中标单位无法按中标价完成本项目招标文件中达到消防验收通过的相关条款要求;故本次采购活动作废标处理。

三、其他补充事宜:无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看开发区兴贤东路投发大厦A座21层

联系方式:135****点击查看2637

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看学院(319国道旁)对面

联系方式:0799-****点击查看199

3.项目联系方式

项目联系人:何女士

电话:0799-****点击查看199

2024年12月23日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 12 次; 共合作装修供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 34次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 34次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 21.63
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
萍乡****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 17 次, 占比 77.27%
重点地区: 江西, 中标 22 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 7050.36
江西****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 26 次, 占比 61.9%
重点地区: 江西, 中标 42 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 634.38
南昌****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 15.0
关键词