任丘市2025年老旧小区改造项目施工六标段中标候选人公示

任丘市2025年老旧小区改造项目施工六标段中标候选人公示

发布于 2025-09-24
河北****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉895人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

招标项目名称:**市2025年老旧小区改造项目施工
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**市2025年老旧小区改造项目施工六标段中标候选人公示
公示编号:****点击查看019001
公示内容:
标段:**市2025年老旧小区改造项施工六标段
所属专业:房屋建筑业 所属地区:**省﹒**市﹒**市
开标时间:2025-09-05 09:00 开标地点:****点击查看交易中心开标室
公示开始日期:2025-09-24 公示截止日期:2025-09-27
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 16,137,757.89元 16,137,757.89元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 90日历天
2 ****点击查看公司 16,392,920.73元 16,392,920.73元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 90日历天
3 ****点击查看**公司 ****点击查看2127.39元 ****点击查看2127.39元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 90日历天
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 邵晶晶 二级建造师注册证书 冀213****点击查看17613
2 ****点击查看公司 孔德勇 工程师 二级建造师注册证书 鲁237****点击查看****点击查看67925
3 ****点击查看**公司 秦法兴 二级建造师注册证书 豫241****点击查看09263
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 / / / /
2 ****点击查看公司 铝镁合金高新材****点击查看基地标准化厂房项目标段二 **北川****点击查看公司 2023-09-30 41,984,509.72元
3 ****点击查看**公司 临****点击查看基地项H(一期)14号楼 ****点击查看集团有限公司 2022-12-14 ****点击查看8955.7元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 邵晶晶 / / / /
2 ****点击查看公司 孔德勇 / / / /
3 ****点击查看**公司 秦法兴 / / / /
5.
技术部分评审评分汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 **市伟业****点击查看公司 85.20 88.00 78.45 80.90 88.40 84.19
2 ****点击查看**公司 86.70 87.90 77.20 80.50 88.75 84.21
3 ****点击查看集团有限公司 88.23 90.00 79.00 80.40 88.69 85.26
4 ****点击查看**公司 74.59 68.70 76.80 66.00 87.99 74.82
5 ****点击查看**公司 79.24 69.70 79.90 66.80 87.76 76.68
6 **市方圆****点击查看公司 86.41 88.90 79.20 80.70 89.28 84.90
7 ****点击查看**公司 78.82 72.30 77.90 66.90 87.56 76.70
8 ****点击查看**公司 83.04 76.85 79.30 69.20 88.54 79.39
9 **炎顺****点击查看公司 80.84 74.70 76.10 69.60 86.82 77.61
10 ****点击查看 88.39 89.50 79.40 87.90 88.65 86.77
11 ****点击查看**公司 12.68 12.00 12.00 13.80 15.59 13.21
12 ****点击查看**公司 88.42 92.60 80.70 75.30 88.40 85.08
13 ****点击查看**公司 84.52 88.20 78.60 80.80 88.28 84.08
14 ****点击查看**公司 76.02 70.20 77.10 68.00 86.51 75.57
15 **渤海新区**泰市政****点击查看公司 79.35 71.70 78.40 68.00 87.11 76.91
16 ****点击查看**公司 77.20 72.80 75.20 68.00 85.77 75.79
17 天创****点击查看公司 81.92 69.40 78.00 68.40 87.57 77.06
18 ****点击查看**公司 86.31 88.40 78.80 80.10 88.72 84.47
19 ****点击查看**公司 79.90 69.20 76.15 66.70 86.77 75.74
20 **致诚****点击查看公司 92.16 93.70 83.30 79.70 90.30 87.83
21 ****点击查看**公司 89.21 93.90 84.00 79.50 91.46 87.61
22 ****点击查看**公司 87.83 88.70 78.10 78.30 88.57 84.30
23 河****点击查看公司 86.17 68.90 79.20 80.30 86.98 80.31
24 ****点击查看**公司 76.46 73.30 75.60 67.10 86.74 75.84
25 ****点击查看**公司 74.19 68.30 75.90 65.20 86.72 74.06
26 ****点击查看集团有限公司 68.94 66.80 76.80 66.50 86.06 73.02
27 ****点击查看**公司 82.27 88.20 77.30 78.90 86.50 82.63
28 ****点击查看集团有限公司 84.91 90.20 77.50 79.70 87.67 84.00
29 ****点击查看**公司 82.49 87.60 77.40 78.60 86.33 82.48
30 ****点击查看公司 75.16 69.60 77.60 69.60 87.18 75.83
31 ****点击查看公司 83.29 89.50 78.00 89.40 85.27 85.09
32 **市****点击查看公司 82.06 87.60 78.10 79.70 89.11 83.31
33 **尚文****点击查看公司 64.97 60.90 77.05 64.20 84.10 70.24
34 **泓基****点击查看公司 72.45 69.50 78.75 66.60 84.65 74.39
35 ****点击查看**公司 70.67 66.80 75.90 65.20 85.88 72.89
36 ****点击查看**公司 62.73 87.70 75.50 64.90 85.64 75.29
37 ****点击查看**公司 69.94 67.00 75.80 67.50 84.77 73.00
38 ****点击查看**公司 80.45 88.80 77.00 79.20 88.87 82.86
39 ****点击查看**公司 80.72 70.50 74.60 66.10 85.58 75.50
40 ****点击查看**公司 81.26 85.00 80.20 70.40 84.79 80.33
41 **市****点击查看公司 81.70 89.20 77.00 80.00 86.77 82.93
42 ****点击查看**公司 76.68 69.50 75.60 65.90 85.45 74.63
43 ****点击查看**公司 68.66 61.20 74.00 64.80 85.20 70.77
44 ****点击查看**公司 84.04 89.50 77.95 79.90 85.77 83.43
45 ****点击查看**公司 81.92 71.20 76.30 66.00 85.94 76.27
46 ****点击查看**公司 82.06 87.40 76.60 75.30 83.34 80.94
47 ****点击查看**公司 87.15 90.40 78.80 80.00 86.34 84.54
48 ****点击查看公司 84.04 89.70 77.80 82.80 83.84 83.64
49 ****点击查看**公司 81.53 89.20 78.20 78.40 85.80 82.63
50 ****点击查看公司 85.34 93.30 79.70 77.10 85.76 84.24
51 ****点击查看**公司 83.68 89.30 77.90 87.90 90.03 85.76
52 中景****点击查看公司 66.39 68.00 75.40 65.50 83.53 71.76
53 ****点击查看**公司 79.65 87.80 78.70 78.10 84.79 81.81
54 ****点击查看公司 82.97 89.20 77.80 78.80 89.73 83.70
55 **市诚建****点击查看公司 81.47 88.10 79.00 79.10 83.09 82.15
56 **市启明****点击查看公司 79.81 88.00 76.90 81.50 82.04 81.65
57 **市乾瑞****点击查看公司 77.42 79.50 76.70 67.50 84.10 77.04
58 ****点击查看公司 80.54 67.90 77.10 66.20 82.80 74.91
59 ****点击查看**公司 70.40 70.20 77.40 67.60 84.66 74.05
60 ****点击查看**公司 84.64 88.90 79.40 78.70 83.63 83.05
61 ****点击查看**公司 85.90 89.90 78.80 83.40 84.50 84.50
62 ****点击查看**公司 81.47 85.60 73.30 83.20 82.94 81.30
63 **市****点击查看公司 82.20 89.70 76.80 79.00 84.16 82.37
64 ****点击查看**公司 84.26 89.60 77.90 76.40 83.48 82.33
65 ****点击查看**公司 86.90 91.40 78.50 78.20 83.94 83.79
66 ****点击查看公司 86.38 90.70 78.60 76.30 84.29 83.25
67 ****点击查看**公司 85.28 90.30 77.60 79.60 90.79 84.71
68 ****点击查看**公司 76.39 64.50 74.70 66.70 81.78 72.81
69 ****点击查看**公司 82.80 88.40 78.50 78.50 83.24 82.29
商务部分评审汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 **市伟业****点击查看公司 99.86 99.86 99.86 99.86 99.86 99.86
2 ****点击查看**公司 98.61 98.61 98.61 98.61 98.61 98.61
3 ****点击查看集团有限公司 98.09 98.09 98.09 98.09 98.09 98.09
4 ****点击查看**公司 98.52 98.52 98.52 98.52 98.52 98.52
5 ****点击查看**公司 98.09 98.09 98.09 98.09 98.09 98.09
6 **市方圆****点击查看公司 98.82 98.82 98.82 98.82 98.82 98.82
7 ****点击查看**公司 98.15 98.15 98.15 98.15 98.15 98.15
8 ****点击查看**公司 98.04 98.04 98.04 98.04 98.04 98.04
9 **炎顺****点击查看公司 98.42 98.42 98.42 98.42 98.42 98.42
10 ****点击查看 99.42 99.42 99.42 99.42 99.42 99.42
11 ****点击查看**公司 98.07 98.07 98.07 98.07 98.07 98.07
12 ****点击查看**公司 98.01 98.01 98.01 98.01 98.01 98.01
13 ****点击查看**公司 98.07 98.07 98.07 98.07 98.07 98.07
14 ****点击查看**公司 98.35 98.35 98.35 98.35 98.35 98.35
15 **渤海新区**泰市政****点击查看公司 98.14 98.14 98.14 98.14 98.14 98.14
16 ****点击查看**公司 98.06 98.06 98.06 98.06 98.06 98.06
17 天创****点击查看公司 98.13 98.13 98.13 98.13 98.13 98.13
18 ****点击查看**公司 99.77 99.77 99.77 99.77 99.77 99.77
19 ****点击查看**公司 98.13 98.13 98.13 98.13 98.13 98.13
20 **致诚****点击查看公司 99.48 99.48 99.48 99.48 99.48 99.48
21 ****点击查看**公司 98.12 98.12 98.12 98.12 98.12 98.12
22 ****点击查看**公司 98.51 98.51 98.51 98.51 98.51 98.51
23 河****点击查看公司 98.08 98.08 98.08 98.08 98.08 98.08
24 ****点击查看**公司 98.06 98.06 98.06 98.06 98.06 98.06
25 ****点击查看**公司 98.42 98.42 98.42 98.42 98.42 98.42
26 ****点击查看集团有限公司 98.34 98.34 98.34 98.34 98.34 98.34
27 ****点击查看**公司 99.26 99.26 99.26 99.26 99.26 99.26
28 ****点击查看集团有限公司 99.56 99.56 99.56 99.56 99.56 99.56
29 ****点击查看**公司 98.51 98.51 98.51 98.51 98.51 98.51
30 ****点击查看公司 99.42 99.42 99.42 99.42 99.42 99.42
31 ****点击查看公司 99.81 99.81 99.81 99.81 99.81 99.81
32 **市****点击查看公司 99.94 99.94 99.94 99.94 99.94 99.94
33 **尚文****点击查看公司 98.09 98.09 98.09 98.09 98.09 98.09
34 **泓基****点击查看公司 98.05 98.05 98.05 98.05 98.05 98.05
35 ****点击查看**公司 98.07 98.07 98.07 98.07 98.07 98.07
36 ****点击查看**公司 98.04 98.04 98.04 98.04 98.04 98.04
37 ****点击查看**公司 98.07 98.07 98.07 98.07 98.07 98.07
38 ****点击查看**公司 98.02 98.02 98.02 98.02 98.02 98.02
39 ****点击查看**公司 98.06 98.06 98.06 98.06 98.06 98.06
40 ****点击查看**公司 99.23 99.23 99.23 99.23 99.23 99.23
41 **市****点击查看公司 99.95 99.95 99.95 99.95 99.95 99.95
42 ****点击查看**公司 98.07 98.07 98.07 98.07 98.07 98.07
43 ****点击查看**公司 98.05 98.05 98.05 98.05 98.05 98.05
44 ****点击查看**公司 99.01 99.01 99.01 99.01 99.01 99.01
45 ****点击查看**公司 98.13 98.13 98.13 98.13 98.13 98.13
46 ****点击查看**公司 99.71 99.71 99.71 99.71 99.71 99.71
47 ****点击查看**公司 98.97 98.97 98.97 98.97 98.97 98.97
48 ****点击查看公司 97.93 97.93 97.93 97.93 97.93 97.93
49 ****点击查看**公司 99.42 99.42 99.42 99.42 99.42 99.42
50 ****点击查看公司 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86
51 ****点击查看**公司 98.38 98.38 98.38 98.38 98.38 98.38
52 中景****点击查看公司 98.40 98.40 98.40 98.40 98.40 98.40
53 ****点击查看**公司 98.64 98.64 98.64 98.64 98.64 98.64
54 ****点击查看公司 99.35 99.35 99.35 99.35 99.35 99.35
55 **市诚建****点击查看公司 98.98 98.98 98.98 98.98 98.98 98.98
56 **市启明****点击查看公司 99.15 99.15 99.15 99.15 99.15 99.15
57 **市乾瑞****点击查看公司 98.06 98.06 98.06 98.06 98.06 98.06
58 ****点击查看公司 98.46 98.46 98.46 98.46 98.46 98.46
59 ****点击查看**公司 97.99 97.99 97.99 97.99 97.99 97.99
60 ****点击查看**公司 99.65 99.65 99.65 99.65 99.65 99.65
61 ****点击查看**公司 98.51 98.51 98.51 98.51 98.51 98.51
62 ****点击查看**公司 98.30 98.30 98.30 98.30 98.30 98.30
63 **市****点击查看公司 99.51 99.51 99.51 99.51 99.51 99.51
64 ****点击查看**公司 99.78 99.78 99.78 99.78 99.78 99.78
65 ****点击查看**公司 99.98 99.98 99.98 99.98 99.98 99.98
66 ****点击查看公司 99.44 99.44 99.44 99.44 99.44 99.44
67 ****点击查看**公司 98.12 98.12 98.12 98.12 98.12 98.12
68 ****点击查看**公司 98.46 98.46 98.46 98.46 98.46 98.46
69 ****点击查看**公司 98.61 98.61 98.61 98.61 98.61 98.61
信用评价评审汇总表
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
**市伟业****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **市方圆****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
汇总 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
**炎顺****点击查看公司 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **渤海新区**泰市政****点击查看公司 ****点击查看**公司
汇总 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
天创****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **致诚****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 河****点击查看公司 ****点击查看**公司
汇总 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看**公司 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看**公司 ****点击查看公司 ****点击查看公司 **市****点击查看公司
汇总 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
**尚文****点击查看公司 **泓基****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
汇总 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
**市****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看公司
汇总 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 ****点击查看公司 ****点击查看**公司 中景****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看公司 **市诚建****点击查看公司 **市启明****点击查看公司
汇总 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
**市乾瑞****点击查看公司 ****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **市****点击查看公司 ****点击查看**公司
汇总 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 ****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
汇总 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名
1 **致诚****点击查看公司 69.64 26.35 0.00 95.99 1
2 ****点击查看 69.59 26.03 0.00 95.62 2
3 ****点击查看公司 69.87 25.53 0.00 95.40 3
4 ****点击查看**公司 69.84 25.34 0.00 95.18 4
5 **市伟业****点击查看公司 69.90 25.26 0.00 95.16 5
6 ****点击查看**公司 69.99 25.14 0.00 95.13 6
7 ****点击查看**公司 68.68 26.28 0.00 94.96 7
8 **市****点击查看公司 69.96 24.99 0.00 94.95 8
9 ****点击查看集团有限公司 69.69 25.20 0.00 94.89 9
10 **市****点击查看公司 69.97 24.88 0.00 94.85 10
11 ****点击查看**公司 69.76 24.92 0.00 94.68 11
12 ****点击查看公司 69.55 25.11 0.00 94.66 12
13 **市方圆****点击查看公司 69.17 25.47 0.00 94.64 13
14 ****点击查看**公司 69.28 25.36 0.00 94.64 14
15 ****点击查看**公司 68.87 25.73 0.00 94.60 15
16 ****点击查看公司 69.61 24.98 0.00 94.59 16
17 ****点击查看**公司 69.85 24.70 0.00 94.55 17
18 ****点击查看公司 69.20 25.27 0.00 94.47 18
19 ****点击查看**公司 69.59 24.79 0.00 94.38 19
20 **市****点击查看公司 69.66 24.71 0.00 94.37 20
21 ****点击查看**公司 69.31 25.03 0.00 94.34 21
22 ****点击查看**公司 68.96 25.35 0.00 94.31 22
23 ****点击查看**公司 69.03 25.26 0.00 94.29 23
24 ****点击查看**公司 69.48 24.79 0.00 94.27 24
25 ****点击查看**公司 68.96 25.29 0.00 94.25 25
26 ****点击查看集团有限公司 68.66 25.58 0.00 94.24 26
27 ****点击查看**公司 68.61 25.52 0.00 94.13 27
28 ****点击查看**公司 68.68 25.41 0.00 94.09 28
29 ****点击查看**公司 69.80 24.28 0.00 94.08 29
30 **市诚建****点击查看公司 69.29 24.65 0.00 93.94 30
31 **市启明****点击查看公司 69.41 24.50 0.00 93.91 31
32 ****点击查看**公司 68.65 25.22 0.00 93.87 32
33 ****点击查看**公司 69.03 24.69 0.00 93.72 33
34 ****点击查看**公司 68.96 24.74 0.00 93.70 34
35 ****点击查看公司 68.55 25.09 0.00 93.64 35
36 ****点击查看**公司 69.05 24.54 0.00 93.59 36
37 ****点击查看**公司 69.46 24.10 0.00 93.56 37
38 ****点击查看**公司 68.61 24.86 0.00 93.47 38
39 ****点击查看**公司 68.81 24.39 0.00 93.20 39
40 河****点击查看公司 68.66 24.09 0.00 92.75 40
41 ****点击查看**公司 68.63 23.82 0.00 92.45 41
42 ****点击查看公司 69.59 22.75 0.00 92.34 42
43 **炎顺****点击查看公司 68.89 23.28 0.00 92.17 43
44 天创****点击查看公司 68.69 23.12 0.00 91.81 44
45 **渤海新区**泰市政****点击查看公司 68.70 23.07 0.00 91.77 45
46 **市乾瑞****点击查看公司 68.64 23.11 0.00 91.75 46
47 ****点击查看**公司 68.71 23.01 0.00 91.72 47
48 ****点击查看**公司 68.66 23.00 0.00 91.66 48
49 ****点击查看**公司 68.69 22.88 0.00 91.57 49
50 ****点击查看**公司 68.85 22.67 0.00 91.52 50
51 ****点击查看**公司 68.96 22.45 0.00 91.41 51
52 ****点击查看**公司 68.69 22.72 0.00 91.41 52
53 ****点击查看公司 68.92 22.47 0.00 91.39 53
54 ****点击查看**公司 68.64 22.75 0.00 91.39 54
55 ****点击查看**公司 68.64 22.74 0.00 91.38 55
56 ****点击查看**公司 68.64 22.65 0.00 91.29 56
57 ****点击查看**公司 68.63 22.59 0.00 91.22 57
58 ****点击查看**公司 68.89 22.22 0.00 91.11 58
59 ****点击查看**公司 68.65 22.39 0.00 91.04 59
60 **泓基****点击查看公司 68.64 22.32 0.00 90.96 60
61 ****点击查看**公司 68.59 22.22 0.00 90.81 61
62 ****点击查看**公司 68.92 21.84 0.00 90.76 62
63 ****点击查看集团有限公司 68.84 21.91 0.00 90.75 63
64 ****点击查看**公司 68.65 21.90 0.00 90.55 64
65 ****点击查看**公司 68.65 21.87 0.00 90.52 65
66 中景****点击查看公司 68.88 21.53 0.00 90.41 66
67 ****点击查看**公司 68.64 21.23 0.00 89.87 67
68 **尚文****点击查看公司 68.66 21.07 0.00 89.73 68
69 ****点击查看**公司 68.65 3.96 0.00 72.61 69
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 **雅****点击查看公司 投标函附录招标范围没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;
2 万巨****点击查看公司 项目经理提供的在本单位的养老保险证明不足3个月
3 ****点击查看公司 投标函附录项目经理内容删除职称,改变格式内容。
4 ****点击查看**公司 投标函附录违约金没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;
5 ****点击查看联合****点击查看公司 投标函附录违约金没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;
6 **金****点击查看公司 投标函附录项目经理内容删除职称,改变格式内容。
7 ****点击查看公司 未按照招标文件要求提供中小微企业声明函
8 ****点击查看集团有限公司 投标函附录预付款没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;
9 ****点击查看公司 投标函附录预付款没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;
10 **腾邦****点击查看公司 投标函附录预付款、质保金没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;
11 **市****点击查看公司 法定代表人身份证未提供原件扫描件,不符合招标文件要求
12 ****点击查看**公司 投标函附录违约金没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;
13 ****点击查看**公司 投标函附录招标范围没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**市**中路1号 地址:**省**市**市**路街道创新大厦A座1942室
联系人:郑** 联系人:苏宗海
电话:0317-****点击查看821 电话:0317-****点击查看116
电子邮箱:/ 电子邮箱:****点击查看@qq.com
8.其他公示内容:

1、本项目经过复核程序。复核原因:**市2025年老旧小区改造项目施工六至十标段评标时,因一至五标段未出评标结果,结合本项目兼投不兼中的特点,六至十标段无法推荐中标候选人。现一至五标段评标结果已出,通过****点击查看委员会完善评标程序并确认签字。复核结果:已推荐中标候选人并确认签字。2、由于本项目特点:兼投不兼中。**致诚****点击查看公司已被推荐为**市2025年老旧小区改造****点击查看一中标候选人,故不再被推荐为本标段中标候选人。3、全部投标单位:****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,**尚文****点击查看公司,**腾邦****点击查看公司,****点击查看**公司,**市乾瑞****点击查看公司,**市启明****点击查看公司,****点击查看**公司,**金****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,天创****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**渤海新区**泰市政****点击查看公司,****点击查看公司,**市伟业****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,**市****点击查看公司,****点击查看,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**市****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**市诚建****点击查看公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看公司,**市****点击查看公司,****点击查看公司,**雅****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,中景****点击查看公司,河****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,万巨****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看联合****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看**公司,**泓基****点击查看公司,****点击查看**公司,**炎顺****点击查看公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,**致诚****点击查看公司,**市****点击查看公司,**市方圆****点击查看公司。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 195 次; 共合作装修供应商 52
上次中标企业上次中标企业: 沧州****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 51 个, 其中与甲方合作关系紧密的 7
查看完整分析
任丘****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 55 次, 占比 88.71%
重点地区: 河北, 中标 58 次, 占比 93.55%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 856.21
河北****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 6206.44
万方****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 83 次, 占比 98.81%
重点地区: 河北, 中标 80 次, 占比 95.24%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 5853.81
关键词