博识楼二楼209及210教室改造项目中标公示

博识楼二楼209及210教室改造项目中标公示

发布于 2025-06-09
福建****公司
联系人联系人329个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉779人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6343条

立即监控

博识楼二楼209及210教室改造项目

中标结果公示

本项目于2025年6月4日09:30时在****点击查看交易厅开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

一、基本情况:

1.项目名称:博识楼二楼209及210教室改造项目

2.招标编号:****点击查看

3.招 标 人:****点击查看

4.招标方式: **市辖区内公开招标

5.评标办法:简易评标法

6.中标人情况说明:

单位名称:****点击查看

项目负责人姓名:刘明,建造师注册编号:闽235****点击查看****点击查看01311;

7.投标报价:179019元。

8.工期:45个日历天,其中各关键节点的工期要求为(如果有)2025年7月15日完工。

9.质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规范合格标准。

10.被确定为否决投标的投标人名称及原因:①**省鑫通****点击查看公司拟派出项目负责人的安全生产考核合格证书(B证)有效期过期;②福****点击查看公司拟派出项目负责人承诺函承诺日期在投标截止日期之后,属于无效承诺。

二、评标委员会成员名单:翁振斌、柯瑜明、周伟。

三、公示时间:2025年6月9日至2025年6月18日

四、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**市**区荆东路25号

电话:0598-****点击查看087

联系人:吉老师

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区沪明新村248-1****点击查看花园三期)

电话:0598-****点击查看660

联系人:杜先生

日期:2025年6月9日

附件(1)
中标公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 170 次; 共合作装修供应商 60
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 26次, 占比 81.25%
重点地区: 福建, 中标 32次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 2400.63
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 59 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
福建****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 13 次, 占比 72.22%
重点地区: 福建, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1141.26
福建****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 20 次, 占比 71.43%
重点地区: 福建, 中标 28 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 393.53
福建****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 16 次, 占比 80.0%
重点地区: 福建, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 5255.24
关键词