****点击查看唐藏派出所执法办案业务用房建设项目
流标公告
致各相关供应商:
受****点击查看的委托,****点击查看就****点击查看唐藏派出所执法办案业务用房建设项目(项目编号****点击查看)于2025.****点击查看.06日发布了招标公告,组织开展招标活动。现因以下原因,该项目流标:
一、流标原因:
投标文件不符合要求:****点击查看委员会严格评审,部分供应商的投标文件存在重大偏差,未能实质性响应招标文件的要求。具体情况如下:
1、**浩建****点击查看公司:投标文件中业绩证明材料缺少网查截图。
2、**协****点击查看公司:投标文件中法人代表证书及法人授权委托书不符合要求。
二、后续安排
本项目将重新组织招标,具体招标时间和要求请关注**市公共**交易平台交易系统发布的最新招标公告。
感谢各供应商对本项目的积极参与和支持,我们将在后续的招标活动中进一步完善相关工作,为大家提供更优质的服务。
三、联系方式
招 标 人:****点击查看
地 址:**双石铺镇滨**路
联 系 人:潘必亮
电 话:0917-****点击查看511
电子邮件:/
招标代理机构:****点击查看
地 址: **省**市**区南二环东段**大街3号A座
联 系 人: 高禄
电 话: 189****点击查看2875
电子邮件: ****点击查看@qq.com
时间:2025.****点击查看.03日