福建****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**一中**教室、新教学楼休息室改造
中标公示申请单
**一中**教室、新教学楼休息室改造施工招标。招标编号为:****点击查看。该工程的预算价为:244076 元,工程发包价为:219785 元 。 该工程招标方式为:公开招标 。2025年8月5日开标,2025年8月5日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | ****点击查看 |
中标价(元) | 219785 |
资格评审结果 | 合格 |
项目班子配备评审结果 | / |
项目经理 | 林文金 注册号:闽235****点击查看****点击查看19783 |
履约保证金 | 合同金额的10% |
施工工期 | 20日历天 |
评标办法 | 随机抽取法 |
工程施工质量 | 合格 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | **省****点击查看公司投标人未按要求附上投标保证金相关材料,按招标文件的第22.1.10条款规定,作为废标处理。 |
评审小组成员 | 陈炳忠、李新岳、陈爱碧 |
备 注 |
根据评标报告确定 ****点击查看 为中标人。现在 数字**电子业务平台(http://fjxyst.cn/)网站 公示。中标公示期自2025年 8 月 6 日至2025年 8 月 8 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标单位: ****点击查看 招标代理机构:****点击查看
联系人/电话:李老师/138****点击查看6066 联系人/电话: 陈小姐/ 135****点击查看0733
2025年 8 月 6 日