[施工]南海流量经济港3号楼5层办公区域装修项目

[施工]南海流量经济港3号楼5层办公区域装修项目

发布于 2025-06-06
江西****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉607人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息95条

立即监控

[施工]**流量经济港3号楼5层办公区域装修项目

信息发布时间:2025-06-06 00:00

中标结果公告

项目编号:****点击查看

项目名称:**流量经济港3号楼5层办公区域装修项目

招标人:****点击查看

项目类别:工程 招标方式:公开招标

项目地点:盐南高新区

项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(元)

工期(天)

****点击查看001

**流量经济港3号楼5层办公区域装修项目

****点击查看

万珍妮

****点击查看010.26

30

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

**广林****点击查看公司

投标报价高于招标人设置的投标限价

****点击查看**公司

投标人资质证书系统显示处于作废状态

**晋玮****点击查看公司

投标函中项目名称错误

****点击查看**公司

投标承诺函未写工期

****点击查看**公司

项目负责人投标承诺函未签字

****点击查看**公司

项目负责人投标承诺函未签字

景海****点击查看公司

项目负责人二级建造师注册证书未按要求签名

****点击查看公司

投标人安全生产许可证过期

****点击查看公司

盐****点击查看交易中心投标人信用承诺书法定代表人未签名

****点击查看**公司

项目负责人社保不符合招标文件要求

**奥****点击查看公司

项目负责人社保不符合招标文件要求

****点击查看**公司

投标人资质证书系统显示处于作废状态

****点击查看**公司

投标人安全生产许可证过期

****点击查看公司

投标人未提供建筑工程施工总承包资质证书

****点击查看公司

项目负责人二级建造师注册证书过期且社保不符合招标文件要求

公告开始时间:2025年06月06日 公告结束时间:2025年06月09日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 20 次; 共合作装修供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 34次, 占比 77.27%
重点地区: 江苏, 中标 43次, 占比 97.73%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 843.39
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
盐城****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 2 次, 占比 50.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安阳****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 1 次, 占比 50.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词