您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
雷州市18个镇老旧小区基础设施改造项目(调风镇五批一期)施工(微利)开标记录
雷州市18个镇老旧小区基础设施改造项目(调风镇五批一期)施工(微利)开标记录
雷州市18个镇老旧小区基础设施改造项目(调风镇五批一期)施工(微利)开标记录
结果-开标公示
广东
-
湛江
- 雷州市
发布于 2026-08-18
公告信息
招标项目名称
**市18个镇老旧小区基础设施改造项目(调风镇五批一期)施工(微利)
标段(包)名称
**市18个镇老旧小区基础设施改造项目(调风镇五批一期)施工(微利)
开标时间
2026-08-18 09:00:00
开标地点
****
点击查看
交易中心
开标明细
投标人名称 投标人代码 投标单位项目负责人 是否提交保证金 投标文件递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
雷州市18个镇老旧小区基础设施改造项目(调风镇五批一期)施工(微利)中标结果公示
2026-08-20
结果
雷州市18个镇老旧小区基础设施改造项目(调风镇五批一期)施工(微利)投标文件公示
2026-08-20
结果
雷州市18个镇老旧小区基础设施改造项目(调风镇五批一期)施工(微利)中标候选人公示
2026-08-20
结果
雷州市18个镇老旧小区基础设施改造项目(调风镇五批一期)施工(微利)评标报告
2026-07-23
公告
雷州市18个镇老旧小区基础设施改造项目(调风镇五批一期)施工(微利)建设工程-招标控制价
2026-05-29
预告
雷州市18个镇老旧小区基础设施改造项目招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
里仁洞村更新改造项目鹤地西F1-2地块开荒清洁服务结果公告
•
2026年南海越秀星汇中心空置单元翻新改造工程战略成果运用结果公告
•
普宁市洪阳镇林惠山小学修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1908663
•
【中标结果公示】深圳宝安国际机场T2航站区及配套设施工程综合服务用房项目装饰装修工程采购
•
广州市海珠区南华西街社区卫生服务中心修缮工程电子卖场合同
•
塘坪镇美丽圩镇“七个一”施工总承包项目塘新街外立面、农贸市场及周边环境提升工程中标候选人公示
•
【中标结果公示】模块公司装修预制构件及木模具
•
惠州市第十一小学修缮工程电子卖场合同
•
【中标结果公示】广州市危旧住房改造提升项目古建筑修缮工程单项采购
•
广东工业大学修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1902984