2025年****点击查看运动场维修改造项目资格预审结果
工程编号: | ****点击查看 | 工程名称: | 2025年****点击查看运动场维修改造项目 | 标段编号: | ****点击查看001001 | 标段名称: | 2025年****点击查看运动场维修改造项目 | 代理机构名称: | ****点击查看 | 建设单位: | | 标段分类: | | 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: | 项目经理/总监: | 审查结果: | 不通过原因: | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 未提交资格预审申请文件 | ****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未提交资格预审申请文件 | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 未提交资格预审申请文件 | ****点击查看集团有限公司 | | 资审不通过 | 项目经理无在建承诺书无委托代理人电子签章 | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 未提交资格预审申请文件 | ****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未提交资格预审申请文件 | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 项目经理无在建承诺书无委托代理人电子签章 | **顺长****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未提交资格预审申请文件 | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 未提交资格预审申请文件 | ****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未提交资格预审申请文件 | ****点击查看公司 | | 资审不通过 | 项目经理个人信息与证件不符 | ****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未提交资格预审申请文件 | **金****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未提交资格申请文件 |
|