天祝县乌鞘岭长城1段和2段保护修缮工程正常公示

天祝县乌鞘岭长城1段和2段保护修缮工程正常公示

结果-候选人公示 甘肃 - 武威 - 天祝藏族自治县
发布于 2024-06-20
甘肃****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉794人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息447条

立即监控

天祝县乌鞘岭长城1段和2段保护修缮工程

中标候选人公示

项目名称

天祝县乌鞘岭长城1段和2段保护修缮工程

招标编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系

电话

刘奎

150****点击查看****点击查看9017

招标

代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

王斌

153****点击查看****点击查看2355

公示开始时间

2024年06月20日18时00分00秒

公示结束时间

2024年06月23日18时00分00秒

中标候选人信息

排序

中标候选人名称

中标价
(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

第1名

****点击查看

545.026988

张国军

ZRGC****点击查看0573

合格

600

具有文物行政部门颁发的文物保护工程施工壹级资质(业务范围必须包含古遗址保护内容)

第2名

****点击查看**公司

552.35332

王旭刚

ZRGC****点击查看0057

合格

600

第3名

敦****点击查看公司

553.712474

王吉武

ZRGC****点击查看0510

合格

600

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术、商务部分得分

总得分

****点击查看

/

77

/

****点击查看**公司

/

66

/

敦****点击查看公司

/

72

/

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

**国电****点击查看公司

第二信封未盖章签字

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门:****点击查看旅游局 联系电话:0935-****点击查看450


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 5 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 140次, 占比 97.9%
重点地区: 山西, 中标 129次, 占比 90.21%
中标业绩: 上一年中标 77 次, 中标金额 13196.86
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
甘肃****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 105 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 27 次, 占比 25.71%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 5691.29
甘肃****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 26 次, 占比 89.66%
重点地区: 甘肃, 中标 28 次, 占比 96.55%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 592.02