芜湖市湾沚区陶辛镇三湾路提质改造工程项目成交结果公告

芜湖市湾沚区陶辛镇三湾路提质改造工程项目成交结果公告

发布于 2025-06-30
安徽****公司
联系人联系人216个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉669人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3699条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看276号)

二、项目名称:**市湾沚区陶辛镇三湾路提质改造工程项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区三八街道拂晓大道与银河四路**哈弗国际11栋1401室

成交金额:****点击查看102.40元

四、主要标的信息

工程类

名称:**市湾沚区陶辛镇三湾路提质改造工程项目

施工范围:**沥青路面、外墙出新、景观小品、路面硬化等

施工工期:120个日历天

项目经理:林艳

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖234****点击查看15793

五、评审专家名单:曹仕芳、彭程、王超远

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元*1.2%+(成交价-100万元)*0.48%

收费金额:16757.29元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效投标供应商及原因:①****点击查看公司:响应文件中“项目负责人(项目经理)资格声明”中项目负责人未签字或盖电子章;②****点击查看公司:响应文件中项目负责人安全生产考核合格证书有效期至2025年6月22日;③****点击查看公司:未见分项报价表或已标价工程量清单;④****点击查看**公司:响应文件中“项目负责人(项目经理)资格声明”中单位未盖电子章及法人未签字或盖电子章;⑤****点击查看公司:报价文件中未见专业工程暂估价。

4.成交供应商业绩:①宿东社区室外附属工程提升改造项目;②****点击查看小学运动场改造及室外维护工程。

5.本项目成交供应商评审总得分:76.08分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市湾****点击查看政府

联系方式:173****点击查看6530

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市湾沚区芜**路**综合楼4楼

联系方式:134****点击查看0200

3.项目联系方式

项目联系人:胡刚

电话:134****点击查看0200

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
附件_519208569_329262108.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 217 次; 共合作装修供应商 107
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 6次, 占比 85.71%
重点地区: 安徽, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 106 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
芜湖****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 71 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 71 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 2129.97
芜湖****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 7.57
关键词