恒荣悦海湾小区配套幼儿园定制PVC地板采购项目结果公告(采购包1)

恒荣悦海湾小区配套幼儿园定制PVC地板采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-08-05
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 恒****点击查看幼儿园定制PVC地板采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年08月05日 10:04
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 林晶晶
项目联系电话 176****点击查看7561
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看巷4号
采购单位联系方式 180****点击查看8188
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **区西二环中路301号东南医药综合大楼7楼
代理机构联系方式 176****点击查看7561

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:恒****点击查看幼儿园定制PVC地板采购项目
三、采购结果

采购包1(恒****点击查看幼儿园定制PVC地板采购项目):

废标理由:****点击查看**公司,提供的专项承诺函未按第四章8.4要求,同时有单位负责人(法定代表人)及投标人代表签字及加盖公章,被判定为无效承诺函。

四、主要标的信息

采购包1(恒****点击查看幼儿园定制PVC地板采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 连仙姿
评审专家: 欧定雄 、 陈昭蓉 、 张熙 、 林扬
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

以中标金额为基数,按差额定率累进法计算收取代理服务费,具体按以下标准计取:(0,100万元],1.50%。 (2)代理服务费的交纳方式:代理服务费由中标人在领取中****点击查看银行转账或现金等付款方式一次性缴清。

代理服务费收费金额:

合同包1恒****点击查看幼儿园定制PVC地板采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、资格性及投标文件的符合性审查:(1)各投标人的资格性审查均通过。(2)****点击查看**公司符合性审查不通过,其余投标人的符合性审查均通过。

2、有效投标人不足法定数量,故作废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看巷4号

联系方式:180****点击查看8188

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**区西二环中路301号东南医药综合大楼7楼

联系方式:176****点击查看7561

3.项目联系方式

项目联系人:林晶晶

电话:176****点击查看7561

****点击查看

2025年08月05日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 7 次; 共合作装修供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 637.82
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 15 次, 占比 78.95%
重点地区: 福建, 中标 10 次, 占比 52.63%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 264.57
福建****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 65 次, 占比 79.27%
重点地区: 福建, 中标 70 次, 占比 85.37%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 2331.38