
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看社区党群服务、****点击查看中心项目中标候选人公示
项目名称:****点击查看社区党群服务、****点击查看中心项目
项目编号:****点击查看
招标方式:公开招标
开标时间:2025-03-19 09:00
公示时间:2025-03-20 至 2025-03-24
中标候选人:****点击查看
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看99572
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看514.28元
工期:150日历天
质量:合格
项目负责人:徐正淼
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:皖134****点击查看****点击查看16287
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:****点击查看**公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看91584(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看514.28元
工期:150日历天
质量:合格
项目负责人:王彦武
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234****点击查看09251
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:****点击查看**公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看17759
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看514.28元
工期:150日历天
质量:合格
项目负责人:王锐
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234****点击查看43631
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
本项目投标人:
1、**鑫****点击查看公司
2、****点击查看
3、****点击查看**公司
4、****点击查看**公司
5、****点击查看**公司
6、****点击查看**公司
7、****点击查看公司
8、****点击查看**公司
9、****点击查看**公司
10、**省铮荣****点击查看公司
11、****点击查看公司
12、**市东建****点击查看公司
13、****点击查看**公司
14、****点击查看**公司
15、****点击查看**公司
16、**神工****点击查看公司
17、****点击查看**公司
18、****点击查看**公司
19、****点击查看**公司
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:投标报价超过最高投标限价。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司
否决的原因及依据:不符第八章”投标文件合格式“的规定。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:投标报价超过最高投标限价。
被否决投标或不合格投标人名称:**省铮荣****点击查看公司
否决的原因及依据:投标报价超过最高投标限价。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:不符第八章”投标文件合格式“的规定。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额200000.00元,招标代理服务费33000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费24500.00元。
招标人:****点击查看 | 法定代表人:朱** |
代理机构:****点击查看 | 法定代表人:乔冬冬 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张婷婷,联系方式:187****点击查看9315,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会,地址:**县**镇阜民****点击查看交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****点击查看106。