鲤城区教师进修学校综合楼室内装修及外立面改造工程

鲤城区教师进修学校综合楼室内装修及外立面改造工程

发布于 2025-06-04
禹建****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉736人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息200条

立即监控

****点击查看学校综合楼室内装修及外立面改造工程

中标候选人公示

****点击查看学校综合楼室内装修及外立面改造工程 招标于2025年6月4日在**市鲤****点击查看集团有限公司开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

中建天润****点击查看公司

**省****点击查看公司

中标价

314.5419万元

314.5419万元

314.5419万元

项目负责人姓名

王相愿

张毅

辛明阳

证书名称

壹级注册建造师执业资格证书

贰级注册建造师执业资格证书

贰级注册建造师执业资格证书

证书编号

闽 135****点击查看****点击查看03216

闽235****点击查看****点击查看02406

闽235****点击查看****点击查看30456

资格能力条件

贰级建筑工程施工总承包资质

贰级建筑工程施工总承包资质

贰级建筑工程施工总承包资质

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期(日历天)

30日历天

2、评标办法:简易评标法。

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

**省****点击查看公司

否决投标

未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字

招标文件第3章第2节评标办法和标准4.1.1

4、公示时间:公示期限自2025年6月5日至2025年6月9日。

5、联系方式

招标人:****点击查看 (盖章)

地址:**市**区温陵南路325号商业大厦7楼,邮编:362000

电话:0595-****点击查看7857,

联系人:郑先生

招标代理机构: ****点击查看(盖章)

地址:**省**市**区通港西街185号辉达大厦A栋5楼,邮编:362000

电话:0595-****点击查看8000

联系人:小吴

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2025年6月4

名称
操作
评标结果公示单
中标候选人公示.sspx
查 看 下 载
项目管理班子配备情况表
不平衡报价汇总表
中标候选人投标文件的投标报价书
中标候选人拟派技术负责人的职称证书
其他

附件(1)
中标候选人公示.sspx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 10 次; 共合作装修供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 禹建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 11次, 占比 64.71%
重点地区: 福建, 中标 17次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 251.48
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
泉州****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 159.99
福建****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 53 次, 占比 98.15%
重点地区: 福建, 中标 54 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 454.05
福州****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 28 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 28 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 60.09
关键词