晋江市西滨镇卫生院医康养结合中心改建项目

晋江市西滨镇卫生院医康养结合中心改建项目

发布于 2025-09-16

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看****点击查看中心改建项目
三、采购结果

采购包1****点击查看中心改建项目):

废标理由:资格审查合格供应商不足三家依法废标。

四、主要标的信息

采购包1****点击查看中心改建项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 施彩虹
评审专家: 刘素贤 、 周开河
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看中心改建项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看**公司:大便器、洁具水嘴未按要求提供节能认证证书。

****点击查看**公司:大便器、洁具水嘴未按要求提供节能认证证书。

**省****点击查看公司:电热水器节能证书过期,未按要求提供节能认证证书。

**省冠成****点击查看公司:电线电缆未按要求提供强制性认证证书,大便器、洁具水嘴等未按要求提供节能认证证书。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看

联系方式:136****点击查看0906

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:海滨街道百源路1-1号中旅综合楼4层

联系方式:139****点击查看3621

3.项目联系方式

项目联系人:徐愿博

电话:139****点击查看3621

****点击查看

2025年09月16日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 4 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 25次, 占比 92.59%
重点地区: 福建, 中标 27次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 563.25
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 601.68