****点击查看外围区域电控柜更新改造终止公告
(采购编号:****点击查看)
采购项目所在地区:**省/**市/河**
一、采购人名称
****点击查看
二、采购项目名称
****点击查看外围区域电控柜更新改造
三、采购项目编号
****点击查看
四、本项目首次公告日期
2025-09-09
五、采购终止原因
被否决供应商:****点击查看
否决原因:采购文件要求:第一章“询比采购公告”3.3拟派项目负责人须具备机电专业类中级及以上技术职称,并提供响应文件递交截止日前六个月内任意一次社保缴纳证明。
供应商提供的证明材料:****点击查看响应文件中项目负责人吴建未提供机电专业类中级及以上技术职称证书,不满足项目负责人要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其响应。
本项目否决全部供应商。
六、监督部门
本采购项目的监督部门为晋能控股****点击查看公司
电话:0351-****点击查看904
七、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**省**市河**阳村乡
联系人:武军杰
电话:138****点击查看0880
采购代理机构:****点击查看
地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1304
联系人:吴昊、张凯、赵康意
电话:150****点击查看0642(部门负责人)、138****点击查看6672(项目经理)、131****点击查看0677(项目助理)
部门电话:0351-****点击查看503(办公室)
投诉电话:0351-****点击查看505
平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:张凯(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)