
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看受****点击查看委托,对****点击查看公司2025****点击查看办事处装修项目进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看公司2025****点击查看办事处装修项目
三、唱价时间:2025年9月18日上午09:00(**时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2025年9月18日完成评审工作。本项目共3名供应商参与响应,评审委员会按照比选文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,****点击查看,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;****点击查看公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
第一成交候选供应商:****点击查看(信用代码:913****点击查看****点击查看759327C)
报价折扣:97.50%
税率:9%
工期:自开工报告下发之日起39天内完工。
质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘芳,中华人民**国一级建造师注册证书(建筑工程),注册编号:赣136****点击查看****点击查看03116;安全生产考核合格证书(B证),编号:
赣**C3(2018)****点击查看883。
资格能力:建筑装修装饰工程专业承包贰级资质,证书编号:D****点击查看12371。
第二成交候选供应商:****点击查看公司(信用代码:****点击查看0300MA35FUXL29)
报价折扣:99.84%
税率:9%
工期:自开工报告下发之日起39天内完工。
质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:李小英,中华人民**国二级建造师注册证书(建筑工程),注册编号:赣236****点击查看****点击查看96573;安全生产考核合格证书(B证),编号:赣**B(2022)****点击查看051。
资格能力:建筑装修装饰工程专业承包贰级资质,证书编号:D****点击查看12077。
七、否决响应情况:
****点击查看**公司提供的报价未按报价格式要求报价,经专家判定,否决其响应。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期:2025年9月20日至2025年9月24日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人: 傅先生 (招标代理) 联系电话: 191****点击查看3285
郑经理 (业主代表) 联系电话: 159****点击查看3978
接收邮箱:****点击查看@189.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。
十一、****点击查看公司及联系方式:
****点击查看
地址:**省**市较场西路21号
电话:191****点击查看3285
联系人:傅聪
采购代理机构(盖章):****点击查看
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
2025年9月20日