繁昌区田家炳中学教学楼等维修改造工程项目成交结果公告

繁昌区田家炳中学教学楼等维修改造工程项目成交结果公告

发布于 2025-06-04
安徽****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉813人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息55条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看138号)

二、项目名称:****点击查看中学教学楼等维修改造工程项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区繁阳镇**中路288号

成交金额:****点击查看888.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看中学教学楼等维修改造工程项目

施工范围:****点击查看中学教学楼等维修改造工程项目,主要对****点击查看教学楼维修,食堂改造(改成功能室),停车棚建设,西操场围栏维修等,具体详见采购需求及工程量清单

施工工期:60个日历天

项目经理:郭炳瑞

执业证书信息:建筑工程专业二级建造师注册证书;皖234****点击查看19790

五、评审专家名单:陆再清、何广骊、胡畅斌

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×0.5%+(成交价-100万元)×0.35%

收费金额:6221元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效投标供应商及原因:①****点击查看**公司:投标文件中未提供分项报价表,人工费工日、税金等无法体现,分项报价表或己标价工程量清单不符合磋商文件的要求;②****点击查看公司:未在规定时间内进行二轮报价;③****点击查看公司:项目负责人证书上未见手写签名且未提供知情承诺;④**京良****点击查看公司:未在规定时间内进行二轮报价。

4.成交供应商业绩:①****点击查看中学学生宿舍楼提升改造装修工程;②****点击查看铸造厂(普通合伙)3#厂房扩建B区。

5.本项目成交供应商评审总得分:66.82分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区繁阳镇峨溪中路148号

联系方式:181****点击查看8416

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市湾沚区芜**路**综合楼4楼

联系方式:134****点击查看0200

3.项目联系方式

项目联系人:胡刚

电话:134****点击查看0200

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
附件_512185513_325007230.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 2 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词