您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
光源里棚户区改造项目B地块地下车库B2层地槽坡度修整工程招标公告
光源里棚户区改造项目B地块地下车库B2层地槽坡度修整工程招标公告
光源里棚户区改造项目B地块地下车库B2层地槽坡度修整工程招标公告
公告-招标公告
北京
-
北京
发布于 2026-07-30
信息标题:
光源里棚户区改造项目B地块地下车库B2层地槽坡度修整工程招标公告
所属地区:**市
发布时间:2026-07-30
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
光源里棚户区改造项目B地块地下车库B2层地槽坡度修整工程中标公告
2026-08-27
结果
光源里棚户区改造项目B地块地下车库B2层地槽坡度修整工程中标候选人公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
配电室维修改造项目采购结果更正公告(2026-JWZGZX-G4008)
•
某部家属院老旧住房小区改造项目招标公告(2026-JLWSJT-G1002)
•
中铁建设集团装饰公司西山永定河文化带改造工程二标段及制氧中心石材谈判采购竞谈公告
•
B20产线PH2.5工艺设备所需动力增容项目二次配工程招标公告
•
采购公告
•
邀标函——改善办学保障条件-基础设施改造-两校区教室扩容涉及房间改造(2026年自筹)
•
中国科学院大学雁栖湖校区教师公寓室内修缮项目
•
玉渊潭公园改造提升项目(施工)
•
大兴区黄村镇海子角、辛店村棚户区改造土地开发A区项目安置房工程DX00-0207-1926R2二类居住用地项目(26-1#住宅楼等19项)精装修工程
•
博世庄园老旧地下综合管网改造项目