一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****点击查看装修改造项目
委托代理编号:****点击查看
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:****点击查看
二、项目终止的原因
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:莫尧典 电 话:0731-****点击查看7561
2、采购人
采购人:****点击查看
地址:**省**市高新区晓塘路9号创新大厦1101室
联系人:杨先生
电话:137****点击查看1820
3、采购代理机构
采购代理机构:****点击查看
地址:**市**区黄兴北路112****点击查看中心T2栋45楼
联系人:莫尧典
电话:0731-****点击查看7561
E-mail:****点击查看@126.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。