深圳****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | ****点击查看 |
项目名称: | 分局8个屯警点修缮项目(小型工程) |
招标方式: | 公开招标 |
工程类型: | 施工 |
招标单位: | ****点击查看 |
招标代理机构: | ****点击查看 |
公示时间: | 2025-09-01 16:46:54 |
序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 25.033836 | 15天 |
序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
1 | ****点击查看 | 否 | 《法定代表人证明书》未盖章 | 否 |
2 | **市海****点击查看公司 | 是 | 否 | |
3 | 深****点击查看公司 | 是 | 否 | |
4 | ****点击查看**公司 | 是 | 否 | |
5 | **市星****点击查看公司 | 是 | 否 | |
6 | **市恒****点击查看公司 | 是 | 否 | |
7 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
8 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
9 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
10 | 中城交建****点击查看公司 | 是 | 否 | |
11 | 中建港湾****点击查看公司 | 是 | 否 | |
12 | **市创****点击查看公司 | 是 | 否 | |
13 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 否 | |
14 | ****点击查看**公司 | 是 | 否 | |
15 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
16 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 否 | |
17 | ****点击查看**公司 | 是 | 否 | |
18 | **荣****点击查看公司 | 是 | 否 | |
19 | ****点击查看**公司 | 是 | 否 | |
20 | 深****点击查看公司 | 否 | 项目经理二级建造师电子证书已超过使用有效期 | 否 |
21 | **市****点击查看公司 | 否 | 投标人安全生产许可证非有效期内;项目经理电子证书围手写签名 | 否 |
22 | **市兴****点击查看公司 | 是 | 否 | |
23 | **市众****点击查看公司 | 是 | 否 | |
24 | **市景****点击查看公司 | 是 | 否 | |
25 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
26 | 深****点击查看公司 | 是 | 否 | |
27 | **龙豪****点击查看公司 | 是 | 否 | |
28 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
29 | ****点击查看公司 | 是 | 否 | |
30 | 万祥****点击查看公司 | 是 | 否 | |
31 | 深****点击查看公司 | 是 | 否 | |
32 | 深****点击查看公司 | 是 | 否 | |
33 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
34 | 优跃****点击查看公司 | 是 | 否 | |
35 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
36 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
37 | ****点击查看**公司 | 是 | 否 | |
38 | 深****点击查看公司 | 是 | 否 | |
39 | ****点击查看**公司 | 是 | 否 | |
40 | ****点击查看**公司 | 是 | 否 | |
41 | **市慧宝****点击查看公司 | 是 | 否 | |
42 | ****点击查看公司 | 是 | 否 | |
43 | 深中发(深****点击查看公司 | 是 | 否 | |
44 | 中深创建****点击查看公司 | 是 | 否 | |
45 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 否 | |
46 | ****点击查看深建****点击查看公司 | 是 | 否 | |
47 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 否 | |
48 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 否 | |
49 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
50 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
51 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 否 | |
52 | ****点击查看信****点击查看公司 | 否 | 《投标承诺书》中工程编号非本项目 | 否 |
53 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 否 | |
54 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
55 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
56 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
57 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
58 | **市华发展****点击查看公司 | 是 | 否 | |
59 | **市业瑜欣****点击查看公司 | 是 | 否 | |
60 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 否 | |
61 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
62 | ****点击查看集团有限公司 | 否 | 未按招标文件要求提供《项目管理班子配备情况表》和《主要施工机械设备表》 | 否 |
63 | 深****点击查看公司 | 是 | 否 | |
64 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
65 | ****点击查看**公司 | 是 | 否 | |
66 | **市伟之业****点击查看公司 | 是 | 否 | |
67 | **市****点击查看公司 | 是 | 否 | |
68 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | 否 | |
69 | 美华****点击查看公司 | 否 | 投标系统填报的投标报价不符合招标文件要求 | 否 |