四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评审结果公示
项目名称 | ****点击查看中心(小型体育综合体)建设项目(一期)-劳务分包 | |||
标段名称 | / | |||
招标人 | **蓉点击查看公司 **** | 招标人联系电话 | 0838-****点击查看872 | |
开标时间 | 2025年4月14日15时00分 | |||
招标控制价 | ****点击查看968元(含税9%) | |||
中标候选人及排名 | 中 标 候选人名称 | 报价 | 最终得分 | |
第一名 | ****点击查看 | ****点击查看419.69元 | 93.16 | |
第二名 | **君扬****点击查看公司 | ****点击查看294.14元 | 88.9 | |
第三名 | ****点击查看公司 | ****点击查看668.00元 | 87.46 | |
其他投标人的评审情况 | ||||
第四名 | **昊天****点击查看公司 | ****点击查看307.30元 | 82.08 | |
第五名 | ****点击查看**公司 | ****点击查看459.58元 | 78.77 | |
投标人名称 | 否决投标原因 | |||
**盈****点击查看公司 | 已标价采购清单不符合响应文件格式要求 | |||
****点击查看**公司 | 已标价采购清单单价中第30项及56项无纺布的投标单价超过招标控制价单价 | |||
公示时间 | 2025年4月18日16时00分起至2025年4月19日16时00分。 | |||
备注 | 如有异议的,****点击查看公司****点击查看公司提出质疑。 |