江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看中心**排水整治改造项目(孟杨路西段)评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看中心**排水整治改造项目(孟杨路西段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | 763953.54 | 合格 | 45 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 郭建国 | 市政公用工程 苏232****点击查看13578 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | 无 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看**公司 | 动态核查不合格。 |
2 | ****点击查看**公司 | 工期不符合要求。 |
3 | ****点击查看公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未盖法人章。 |
4 | ****点击查看**公司 | 硬件特征码与****点击查看**公司一致。 |
5 | ****点击查看公司 | 法定代表人诚信投标承诺书法人未签字盖章。 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 工期不符合要求。 |
7 | ****点击查看**公司 | 硬件特征码与****点击查看**公司一致。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | **浩栩****点击查看公司 | 931480.45 | 0 | 0 |
2 | ****点击查看**公司 | 807744.85 | 0 | 0 |
3 | ****点击查看**公司 | 806985.29 | 0 | 0 |
4 | ****点击查看**公司 | 800000.00 | 0 | 0 |
5 | ****点击查看**公司 | 874588.75 | 0 | 0 |
6 | ****点击查看**公司 | 848346.36 | 0 | 0 |
7 | ****点击查看**公司 | 821863.23 | 0 | 0 |
8 | ****点击查看**公司 | 827430.69 | 0 | 0 |
9 | ****点击查看**公司 | 843797.63 | 0 | 0 |
10 | **康****点击查看公司 | 897285.50 | 0 | 0 |
11 | ****点击查看**公司 | 774306.00 | 0 | 0 |
12 | ****点击查看公司 | 860000.00 | 0 | 0 |
13 | ****点击查看公司 | 782295.67 | 0 | 0 |
14 | ****点击查看**公司 | 769182.23 | 0 | 0 |
15 | ****点击查看公司 | 865047.35 | 0 | 0 |
16 | ****点击查看**公司 | 835072.65 | 0 | 0 |
17 | ****点击查看集团有限公司 | 864712.33 | 0 | 0 |
18 | ****点击查看**公司 | 825288.63 | 0 | 0 |
19 | ****点击查看**公司 | 878213.11 | 0 | 0 |
20 | ****点击查看**公司 | 929191.13 | 0 | 0 |
21 | 盐****点击查看公司 | 869830.11 | 0 | 0 |
22 | ****点击查看**公司 | 928595.92 | 0 | 0 |
23 | ****点击查看**公司 | 836384.66 | 0 | 0 |
24 | ****点击查看**公司 | 933605.42 | 0 | 0 |
25 | ****点击查看**公司 | 921168.85 | 0 | 0 |
26 | ****点击查看**公司 | 773539.32 | 0 | 0 |
27 | ****点击查看**公司 | 817516.72 | 0 | 0 |
28 | ****点击查看**公司 | 849481.96 | 0 | 0 |
29 | ****点击查看**公司 | 827623.63 | 0 | 0 |
30 | ****点击查看**公司 | 816407.63 | 0 | 0 |
31 | ****点击查看公司 | 851785.12 | 0 | 0 |
32 | ****点击查看**公司 | 873193.65 | 0 | 0 |
33 | ****点击查看**公司 | 784535.05 | 0 | 0 |
34 | ****点击查看**公司 | 856402.62 | 0 | 0 |
35 | ****点击查看公司 | 795554.01 | 0 | 0 |
36 | ****点击查看**公司 | 925625.19 | 0 | 0 |
37 | ****点击查看公司 | 899222.10 | 0 | 0 |
38 | ****点击查看**公司 | 884768.72 | 0 | 0 |
39 | ****点击查看公司 | 907315.91 | 0 | 0 |
40 | ****点击查看公司 | 836302.26 | 0 | 0 |
41 | ****点击查看**公司 | 951255.72 | 0 | 0 |
42 | ****点击查看公司 | 924710.21 | 0 | 0 |
43 | ****点击查看公司 | 840538.38 | 0 | 0 |
44 | ****点击查看**公司 | 891398.76 | 0 | 0 |
45 | ****点击查看**公司 | 871396.77 | 0 | 0 |
46 | ****点击查看**公司 | 938719.18 | 0 | 0 |
47 | ****点击查看**公司 | 806869.56 | 0 | 0 |
48 | ****点击查看**公司 | 837947.02 | 0 | 0 |
49 | ****点击查看**公司 | 926814.20 | 0 | 0 |
50 | ****点击查看**公司 | 918908.64 | 0 | 0 |
51 | 江****点击查看公司 | 822932.19 | 0 | 0 |
52 | ****点击查看**公司 | 826367.52 | 0 | 0 |
53 | ****点击查看**公司 | 809720.34 | 0 | 0 |
54 | ****点击查看**公司 | 918912.88 | 0 | 0 |
55 | ****点击查看**公司 | 897212.63 | 0 | 0 |
56 | ****点击查看**公司 | 927522.47 | 0 | 0 |
57 | ****点击查看**公司 | 939604.73 | 0 | 0 |
58 | ****点击查看**公司 | 891410.44 | 0 | 0 |
59 | ****点击查看**公司 | 878234.56 | 0 | 0 |
60 | **鸿****点击查看公司 | 770661.28 | 0 | 0 |
61 | ****点击查看公司 | 904510.02 | 0 | 0 |
62 | ****点击查看公司 | 819468.50 | 0 | 0 |
63 | ****点击查看公司 | 774274.76 | 0 | 0 |
64 | ****点击查看公司 | 846078.27 | 0 | 0 |
65 | ****点击查看公司 | 821124.96 | 0 | 0 |
66 | ****点击查看**公司 | 820620.23 | 0 | 0 |
67 | **纪****点击查看公司 | 839158.15 | 0 | 0 |
68 | ****点击查看公司 | 825968.90 | 0 | 0 |
69 | ****点击查看 | 763953.54 | 0 | 0 |
70 | ****点击查看公司 | 871798.21 | 0 | 0 |
71 | ****点击查看**公司 | 772083.41 | 0 | 0 |
72 | ****点击查看公司 | 832070.29 | 0 | 0 |
73 | 江****点击查看公司 | 814824.06 | 0 | 0 |
74 | ****点击查看公司 | 802377.24 | 0 | 0 |
75 | **市****点击查看公司 | 810000.00 | 0 | 0 |
76 | ****点击查看**公司 | 844989.36 | 0 | 0 |
77 | ****点击查看**公司 | 766359.58 | 0 | 0 |
78 | ****点击查看公司 | 777483.46 | 0 | 0 |
79 | ****点击查看**公司 | 829867.98 | 0 | 0 |
80 | ****点击查看公司 | 800113.77 | 0 | 0 |
81 | ****点击查看**公司 | 873360.17 | 0 | 0 |
82 | ****点击查看公司 | 897733.42 | 0 | 0 |
83 | ****点击查看**公司 | 890025.77 | 0 | 0 |
84 | ****点击查看公司 | 824149.12 | 0 | 0 |
85 | **展业****点击查看公司 | 963254.32 | 0 | 0 |
86 | **金****点击查看公司 | 944026.62 | 0 | 0 |
87 | ****点击查看**公司 | 774004.33 | 0 | 0 |
88 | **双****点击查看公司 | 791940.38 | 0 | 0 |
89 | ****点击查看公司 | 833012.03 | 0 | 0 |
90 | ****点击查看**公司 | 852886.32 | 0 | 0 |
91 | ****点击查看**公司 | 905524.43 | 0 | 0 |
92 | ****点击查看**公司 | 815765.02 | 0 | 0 |
93 | ****点击查看**公司 | 814201.52 | 0 | 0 |
94 | ****点击查看**公司 | 829104.96 | 0 | 0 |
95 | ****点击查看**公司 | 833333.33 | 0 | 0 |
96 | ****点击查看**公司 | 892317.23 | 0 | 0 |
97 | ****点击查看**公司 | 823636.00 | 0 | 0 |
98 | ****点击查看**公司 | 837471.21 | 0 | 0 |
99 | ****点击查看**公司 | 855341.32 | 0 | 0 |
100 | ****点击查看**公司 | 931838.27 | 0 | 0 |
101 | ****点击查看**公司 | 901483.09 | 0 | 0 |
102 | **鸿****点击查看公司 | 897943.15 | 0 | 0 |
103 | ****点击查看**公司 | 912512.56 | 0 | 0 |
104 | ****点击查看**公司 | 874610.46 | 0 | 0 |
105 | **亿****点击查看公司 | 888671.72 | 0 | 0 |
106 | ****点击查看**公司 | 882627.11 | 0 | 0 |
107 | ****点击查看**公司 | 850566.37 | 0 | 0 |
108 | ****点击查看公司 | 916898.40 | 0 | 0 |
109 | ****点击查看公司 | 828587.38 | 0 | 0 |
110 | ****点击查看**公司 | 901587.25 | 0 | 0 |
111 | ****点击查看**公司 | 818517.07 | 0 | 0 |
112 | ****点击查看**公司 | 888630.61 | 0 | 0 |
113 | ****点击查看**公司 | 847055.57 | 0 | 0 |
114 | ****点击查看公司 | 798994.93 | 0 | 0 |
115 | ****点击查看**公司 | 838577.87 | 0 | 0 |
116 | ****点击查看**公司 | 834158.84 | 0 | 0 |
117 | **海****点击查看公司 | 864321.35 | 0 | 0 |
118 | ****点击查看**公司 | 869194.27 | 0 | 0 |
119 | ****点击查看**公司 | 802012.68 | 0 | 0 |
120 | ****点击查看公司 | 853972.34 | 0 | 0 |
121 | 盐****点击查看公司 | 920183.01 | 0 | 0 |
122 | ****点击查看**公司 | 842534.86 | 0 | 0 |
123 | ****点击查看公司 | 787899.35 | 0 | 0 |
124 | ****点击查看**公司 | 808768.03 | 0 | 0 |
125 | ****点击查看集团有限公司 | 883713.93 | 0 | 0 |
126 | ****点击查看公司 | 837544.30 | 0 | 0 |
127 | ****点击查看**公司 | 787638.95 | 0 | 0 |
128 | ****点击查看公司 | 870038.49 | 0 | 0 |
129 | ****点击查看公司 | 839612.30 | 0 | 0 |
130 | ****点击查看**公司 | 765801.66 | 0 | 0 |
131 | ****点击查看公司 | 831042.61 | 0 | 0 |
132 | ****点击查看公司 | 794857.07 | 0 | 0 |
133 | ****点击查看**公司 | 871695.15 | 0 | 0 |
134 | ****点击查看**公司 | 912940.40 | 0 | 0 |
135 | ****点击查看**公司 | 821221.99 | 0 | 0 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年07月28日至 2025年07月31日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年07月28日