永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目三标段中标候选人公示(评定分离)

永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目三标段中标候选人公示(评定分离)

发布于 2025-04-20
宁夏****公司
联系人联系人59个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉792人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1199条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 永**闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目永**闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目三标段 进行 公开招标 ,已于2025-04-17 21:00:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
****点击查看**公司 ****点击查看424.41元 145天 合格 尉静 宁264****点击查看****点击查看00950
****点击查看**公司 ****点击查看441.68元 145天 合格 张晓娟 宁264****点击查看****点击查看05713
****点击查看**公司 ****点击查看427.06元 145天 合格 季丽佩 宁264****点击查看****点击查看02486
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁****点击查看公司 未按招标文件要求提供设备抽检承诺函
2 ****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供设备抽检承诺函
3 ****点击查看**公司 投标文件中工程成本警戒价未按招标文件要求签字盖章
4 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供设备抽检承诺函
5 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供设备抽检承诺函
6 **川****点击查看公司 未按招标文件要求提供设备抽检承诺函
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:详见招标公告
六、公示期:2025-04-20至2025-04-23
七、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:董利华 电 话:0951-****点击查看983
代理机构:****点击查看 联 系 人:薛龙飞 电 话:155****点击查看1805
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****点击查看
日期:2025-04-20 19:34:33

附件(1)
附件_500662692_318289740.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 75 次; 共合作装修供应商 27
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 34次, 占比 85.0%
重点地区: 宁夏, 中标 39次, 占比 97.5%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 375.92
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 26 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁夏****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 109 次, 占比 90.83%
重点地区: 宁夏, 中标 118 次, 占比 98.33%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 14969.12
宁夏****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 34 次, 占比 87.18%
重点地区: 宁夏, 中标 39 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 6935.57
宁夏****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 112 次, 占比 83.58%
重点地区: 宁夏, 中标 118 次, 占比 88.06%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 85454.84