德令哈市柴达木路小学消防设施改造项目标段一中标候选人公示

德令哈市柴达木路小学消防设施改造项目标段一中标候选人公示

****点击查看小学消防****点击查看一中标候选人公示
发布于: 2025-09-15 19:11

(招标编号:****点击查看

发布日期:2025年09月15日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0977-****点击查看893

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看039

开标时间

2025年09月11日

开标地点

****点击查看交易中心.一号开标室(能容纳40人)

公示开始时间

2025年09月15日

公示结束时间

2025年09月18日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

****点击查看

响应

****点击查看057.060元

姓名:亓怀伟

证书编号:豫

241****点击查看41273

111日历天

合格

见公告附件

第2名

****点击查看**公司

响应

****点击查看791.790元

姓名:王洋

证书编号:青

263****点击查看61668

111日历天

合格

第3名

****点击查看公司

响应

****点击查看674.190元

姓名:李阳鹏

证书编号:豫

241****点击查看44645

111日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

****点击查看**公司

投标函中暂列金额未按招标文件格式填写。

****点击查看**公司

施工方案缺少项目风险预测,事故应急预案。

****点击查看公司

施工方案中进度计划网络图工期不符合招标文件要求。

****点击查看**公司

投标函中暂列金额未按招标文件格式填写。

****点击查看公司

清标时正文显示错误

**瀚****点击查看公司

投标报价封面第二页投标总价未签字盖章。

备注:如有异议,请向德****点击查看建设局反映,联系电话:0977-****点击查看735。

附件(5)
附件_538517947_341460641.pdf
下载预览
附件_538517947_341460638.pdf
下载预览
附件_538517947_341460642.pdf
下载预览
附件_538517947_341460640.pdf
下载预览
附件_538517947_341460639.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 98 次; 共合作装修供应商 44
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 43 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 15 次, 占比 93.75%
重点地区: 青海, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 49.67
青海****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 55 次, 占比 85.94%
重点地区: 青海, 中标 63 次, 占比 98.44%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 7313.28
青海****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 43 次, 占比 89.58%
重点地区: 青海, 中标 47 次, 占比 97.92%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 5847.58
关键词