创新创业研发中心B座幕墙工程中标候选人公示

创新创业研发中心B座幕墙工程中标候选人公示

发布于 2025-07-11
山东****公司
联系人联系人324个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉560人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3175条

立即监控

****点击查看中心B座幕墙工程中标候选人公示

【信息时间:2025-07-11 】

**县创新创业产业园****点击查看研发中心A、B座、****点击查看中心B座幕墙工程二标段中标候选人公示

项目名称

**县创新创业产业园****点击查看研发中心A、B座、****点击查看中心B座幕墙工程

项目编号

****点击查看

建设规模

本项目总建筑面积为142823.8平方米,包括23层写字楼两栋及附属裙楼,****点击查看中心B座楼一栋、整个地下车库工程及附属裙楼工程。其中,23层写字楼两栋及附属裙楼建筑面积约116976平方米,建筑层数23层;****点击查看中心B座楼一栋、整个地下车库工程及附属裙楼工程建筑面积约25847.8平方米,建筑层数15层。

工程地址

**县孙武四路以南,孙武五路以北,**二路以西,**一路以东。

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

陈工

联系电话

137****点击查看1396

招标代理单位

****点击查看

招标代理费(万元)

5.324

联系人

常工

联系电话

0543-****点击查看376、138****点击查看8289

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

****点击查看

98.14

98.32

98.32

98.82

98.72

98.24

96.92

97.12

****点击查看公司

98.01

98.46

98.46

96.46

98.86

98.61

97.46

97.06

****点击查看集团有限公司

95.95

97.11

97.61

95.11

95.61

96.31

95.41

95.31

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

****点击查看**公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(项目经理杨振龙一级建造师电子证书已超出使用有效期,资格无效。)

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****点击查看

毛文伟

****点击查看1599.34

****点击查看公司

朱文英

****点击查看6542.46

****点击查看集团有限公司

董焕晶

****点击查看2388.76

招标文件

下载时间

2025年06月11日上午08:30时至2025年06月18日下午18:00时

开标时间

2025年07月11日上午09:00时

开标地点

**开标室02(305室)

公示时间

2025年07月11日-2025年07月14日

行政监督部门

**县****点击查看办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件(5)
技术标NoPwName (1).pdf
下载预览
详细评审汇总NoSign (1).pdf
下载预览
中标企业信息公示表.pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (1).pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (2).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 33 次; 共合作装修供应商 25
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 80次, 占比 70.8%
重点地区: 山东, 中标 112次, 占比 99.12%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 23638.29
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 24 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中螭****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 吉林, 中标 2 次, 占比 33.33%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 30.0
苏州****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 2018 次, 占比 92.06%
重点地区: 江苏, 中标 1203 次, 占比 54.88%
中标业绩: 上一年中标 459 次, 中标金额 2214386.36
乐沃****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词