内蒙古自治区2025年乌梁素海国家重要湿地中央财政湿地保护与恢复项目(工程)内蒙古自治区2025年乌梁素海国家重要湿地中央财政湿地保护与恢复项目(工程)施工第三标段中标候选人公示

内蒙古自治区2025年乌梁素海国家重要湿地中央财政湿地保护与恢复项目(工程)内蒙古自治区2025年乌梁素海国家重要湿地中央财政湿地保护与恢复项目(工程)施工第三标段中标候选人公示

发布于 2025-08-07
内蒙****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉507人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息605条

立即监控

项目名称 **自治区2025年乌梁素海国家重要湿地中央财政湿地保护与恢复项目(工程)
项目编号 ****点击查看
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****点击查看001003
报名开始时间 2025-08-07 00:00:00
报名结束时间 2025-08-05 09:00:00
开标地点 **市开标室2号
开标时间 2025-08-05 09:00:00

**自治区2025年乌梁素海国家重要湿地中央财政湿地保护与恢复项目(工程)施工第三标段中标候选人公示

项目名称:**自治区2025年乌梁素海国家重要湿地中央财政湿地保护与恢复项目(工程)

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标编号:****点击查看001003

招标方式:公开招标

开标时间:2025年8月5日上午9时00分

公示起止时间:2025年8月7日至2025年8月11日

**自治区2025年乌梁素海国家重要湿地中央财政湿地保护与恢复项目(工程)****点击查看委员会推荐中标候选人名单:

第一中标候选人:****点击查看

投标总价:513818.96元

工期:70日历天

工程质量:符合国家相关验收合格标准

项目管理机构组成表

项目经理

全占君

证书编号

蒙215****点击查看22713

技术负责人

张晓敏

证书编号

202****点击查看1521

施工员

穆欣池

证书编号

015****点击查看****点击查看10000098

安全员

苏龙

证书编号

蒙**C2(2022)****点击查看107

质量员

王曌

证书编号

015****点击查看****点击查看11000100

资料员

巩建

证书编号

015****点击查看****点击查看11000041

造价师

陈素珍

证书编号

建[造]112****点击查看****点击查看623

材料员

张经伟

证书编号

015****点击查看****点击查看11000030

业绩

公司业绩

1、****点击查看公司公园路支行装修项目

2、****点击查看公司****点击查看公司****点击查看支局装修改造工程

3、**矿山路营业所整体装修改造

4、****点击查看公司****点击查看公司****点击查看支局装修改造工程

5、引绰济辽工程文得根水利枢纽建构筑物室内外装修

6、****点击查看公司****点击查看公司****点击查看支局迁址改造装修工程项目

备注

第二中标候选人:****点击查看**公司

投标总价:521734.34元

工期:70 日历天(具体时间以签订施工合同时间为准)

工程质量:符合国家相关验收合格标准

项目管理机构组成表

项目经理

白倩

证书编号

蒙215****点击查看07312

技术负责人

霍娟

证书编号

202****点击查看2002

施工员

**

证书编号

091****点击查看****点击查看04009894

安全员

马榕泽

证书编号

蒙**C2(2019)****点击查看166

质量员

李登学

证书编号

091****点击查看****点击查看01210897

资料员

杨艳峰

证书编号

015****点击查看****点击查看02000096

材料员

王瑞

证书编号

015****点击查看****点击查看02000101

业绩

公司业绩

1、2023年城镇老旧小区改造项目施工二十二标段

2、**市**区2024****点击查看办事处森警家属院小区等5 个老旧小区楼房主体及配套基础设施改造工程施工五标段

3、****点击查看党校综合报告厅、主楼学员宿舍、附属楼及室外附属升级改造项目

4、****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司2023年第二次招标采购项目

5、中国二治金蒙稀土3000tRE0精矿分离改造及2000tRE0废料回收项目-钢结构工程专业

6、**2023年城镇老旧小区改造项目

7、****点击查看党校学员宿舍楼室内墙面木饰面、壁布、木地板改造及学员食堂吊顶、刮白、乳胶漆工程

8、****点击查看幼儿园校舍维修改造工程

9、乌中旗海流图公园基础设施维修工程

10、2023年**市**县城镇老旧小区改造配套基础设施建设项且

备注

第三中标候选人:****点击查看公司

投标总价:522294.17元

工期:70日历天(具体时间以签订施工合同时间为准)

工程质量:符合国家相关验收合格标准

项目管理机构组成表

项目经理

李岩

证书编号

蒙215****点击查看93718

技术负责人

张晓娜

证书编号

202****点击查看7252

施工员

张慧宇

证书编号

015****点击查看****点击查看16000042

安全员

王芳

证书编号

蒙**C3(2024)****点击查看076

质量员

魏鹏程

证书编号

015****点击查看****点击查看01000273

资料员

樊健

证书编号

015****点击查看****点击查看01000098

材料员

宋彩虹

证书编号

015****点击查看****点击查看16000025

业绩

公司业绩

1、商务大厦隔断装修施工

2、**市**市区都市庭苑商住项目物业、社区用房精装修工程

3、都市庭苑3#商业楼2楼装修改造工程项目

4、****点击查看幼儿园第一分园维修改造项目

5、**县智慧水务项目建筑与装饰工程、安装工程

6、**市****点击查看**社区****点击查看中心内外装饰工程

7、某建筑4、7****点击查看办公室改造项目

备注

否决投标情况:

被否决投标人名称

否决理由

备注

****点击查看**公司

分项超出最高投标限价


****点击查看**公司

分项超出最高投标限价


**誉博源****点击查看公司

分项超出最高投标限价


投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

评委打分情况及汇总表(公示)

投标单位

技术标得分

商务标得分

报价得分

总分

排序

****点击查看

34.42

15.00

44.83

94.25

1

****点击查看**公司

33.16

15.00

44.98

93.14

2

****点击查看公司

32.29

15.00

44.99

92.28

3

**万****点击查看公司

32.11

15.00

44.99

92.10

4

**新禹水利****点击查看公司

32.56

14.50

44.99

92.05

5

****点击查看**公司

32.22

14.50

44.37

91.09

6

**泰瑞****点击查看公司

31.83

14.00

44.99

90.82

7

**诚****点击查看公司

30.87

14.00

44.72

89.59

8

**济禹****点击查看公司

32.33

5.00

44.98

82.31

9

**欣茂****点击查看公司

32.88

4.50

44.84

82.22

10

发布公示的媒介:

1.中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/);

2.**自治区公共**交易网(http://www.****点击查看.cn);

3.**招标投标公共服务平台(www.****点击查看.cn)。

联系方式:

招标人:****点击查看

地址:****点击查看林业局办公大楼

联系人:卜女士

电 话:0478-****点击查看072

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市临****点击查看公司一楼办公室

联 系 人:潘先生

电 话:166****点击查看9333