芜湖市三山宜居投资有限公司2025年公租房门面房公建配套等资产零星维修 工程成交结果公告

芜湖市三山宜居投资有限公司2025年公租房门面房公建配套等资产零星维修 工程成交结果公告

发布于 2025-07-07
安徽****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉897人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息452条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年公租房门面房公建配套等资产零星维修 工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市湾沚区湾沚镇皖江总部经济大厦A座16幢三层304室

成交金额:****点击查看526.29元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看 2025 年公租房门面房公建配套等资产零星维修 工程

施工范围:对采购人管理的公租房门面房公建配套等资产屋顶防水、内外墙、屋面渗漏、厨房卫生间等进行维修。

施工工期:1年

项目经理:施进波

执业证书信息:建筑工程一级注册建造师,皖134****点击查看****点击查看03426

五、评审专家名单:金超,王传梅,钱锡程

六、代理服务收费标准及金额:

1、系统服务收费标准:中标价×0.9‰,低于2000元的,按2000元支付

收费金额:2000元

2、代理服务收费标准:100万元×1%+(成交价-100万元)×0.7%

收费金额:16325元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:否

3.无效投标单位及原因:1、****点击查看公司:未提供采购要求中第六(1)(4)星号承诺,依据磋商文件规定作无效响应处理;2、****点击查看公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。3、****点击查看**公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。

4.成交供应商业绩:1、科技产业园1号楼2号楼及白领公寓提升改造工程;2、****点击查看中学综****点击查看小学)工程

5.本项目成交供应商评审总得分:79.69分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看开发区**大道8号

联系方式:0553-****点击查看258

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区花津中路金玺商务写字楼7楼

联系方式:159****点击查看0645

3.项目联系方式

项目联系人:黄志勤

十、附件

主要标的信息


主要标的信息.doc

附件(1)
主要标的信息.doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 46 次; 共合作装修供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 28次, 占比 84.85%
重点地区: 安徽, 中标 33次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 976.16
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 26 次, 占比 74.29%
重点地区: 安徽, 中标 35 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 2409.74
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 18 次, 占比 94.74%
重点地区: 安徽, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
正煜****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 88 次, 占比 86.27%
重点地区: 安徽, 中标 99 次, 占比 97.06%
中标业绩: 上一年中标 31 次, 中标金额 5538.64
关键词